Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять знаков зодиака, которые рискуют разрушить свои отношения до конца 2019 года
Эксклюзив

Пять знаков зодиака, которые рискуют разрушить свои отношения до конца 2019 года

185
Пять знаков зодиака, которые рискуют разрушить свои отношения до конца 2019 года
Астрологи выделяют пять знаков зодиака, представители которых больше других рискуют разрушить свои отношения до конца 2019 года. Назвать эти знаки готовы корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Тельцы могут лишиться любимого человека из-за своей вспыльчивости и раздраженности. Многие представители этого знака зодиака обычно ведут себя спокойно, но в некоторых ситуациях «взрываются» эмоциями. Они могут произносить слова, которые сильно задевают других людей. Но сами Тельцы осознают это далеко не сразу. О произнесенных словах они затем сильно сожалеют, но извиняться почему-то не спешат. Такое поведение вполне может привести к расколу в отношениях и их разрушению.

Лев


Львы рискуют испортить отношения со своей второй половинкой из-за собственных гордости и эгоизма. Постоянное хвастовство своими достижениями и отсутствие проявления интереса к человеку, находящемуся рядом, рано или поздно станут камнем преткновения в отношениях Львов. Но осознают это они слишком поздно, когда их избранник уже примет решение расстаться. И, как прогнозируют астрологи, у многих Львов это может произойти еще до конца 2019 года.



Скорпион


Причина, по которой Скорпионы потеряют своих любимых, кроется исключительно в них самих. Представители этого знака зодиака могли с недавних пор слишком много времени уделять себе и своим интересам, а на проведение времени рядом с партнером выделяли то, что оставалось. При этом сами Скорпионы даже не думали о том, что делают что-то не так. Более того, вполне возможно, что их возлюбленные уже неоднократно прямо им заявляли о наличии подобных проблем в отношениях, но Скорпионы продолжали игнорировать такие слова и вести себя так, как устраивает их самих.

Водолей


Водолеи, в свою очередь, могут осознавать, что в их отношениях все складывается не лучшим образом. Они прекрасно понимают, в чем кроется причина возникновения таких проблем, однако решить их почему-то не спешат. К своим вторым половинкам Водолеи могут проявлять безразличие и даже агрессию. И здесь уже все будет зависеть от того, как долго избранники Водолеев будут терпеть такое отношение к себе. Некоторые будут пытаться всеми силами убедить Водолея в необходимости все срочно изменить, а другие - опустят руки и просто уйдут.

Пять знаков зодиака, которые рискуют разрушить свои отношения до конца 2019 года


Рыбы


Рыбы в какой-то момент решат, что их отношения зашли в тупик, поэтому сами проявят инициативу и захотят расстаться со своим любимым человеком. Некоторые представители этого знака зодиака, правда, будут до последнего сомневаться в своем решении. Они могут взвешивать все за и против, не решаясь сделать свой выбор днями и неделями. Но большинство из тех Рыб, что все же сумеют сохранить отношения и приступить к их налаживанию, скорее всего, позже об этом не пожалеют.
#Знак зодиака #Отношения #Расставание #Телец #Лев #Скорпион #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК