Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерология: насколько вы совместимы со своим партнером
Эксклюзив

Нумерология: насколько вы совместимы со своим партнером

404
Нумерология: насколько вы совместимы со своим партнером
Все, наверное, слышали, что каждый человек имеет свое число судьбы, которое определяет и его характер, и многие события в жизни. Нумерологи выяснили, что если сложить числа судьбы партнеров, то можно узнать, насколько они совместимы, возможно ли для них счастливое будущее, как долго продлятся их отношения. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет, как рассчитать вашу совместимость с партнером.

Для начала сложите обе даты: и вашу, и вашего партнера, складывайте до тех пор, пока не получите однозначное число. Допустим, вы родились 1 января 1990 года, а ваш партнер 11 сентября 1985 года. Определяем ваше число: 0+1+0+1+1+9+9+0+1+1+0+9+1+9+8+5=55, 5+5=10,1+0=1. Ваше число - 1. Далее смотрим, что говорят о вас нумерологи.



1 - для единицы характерна очень высокая совместимость. Такие пары могут не бояться начинать отношения, да и со свадьбой затягивать не стоит. Брак будет счастливый.

2 - у партнеров наблюдается некоторая несовместимость, которая может служить причиной конфликтов, споров и разногласий. Следует присмотреться к партнеру повнимательнее и, если все же отношения наладить не удастся, лучше разойтись.

3 - пара хорошо совпадает на духовном уровне. Для этих партнеров характерны одинаковые ценности, схожий взгляд на мир. Прогноз на отношения очень благоприятный.

4 - партнеры хорошо ладят друг с другом, быстро улаживают все недопонимания, оба стараются сохранить отношения. Однако имеется риск вмешательств со стороны друзей, родных и близких, которые могут рассорить пару. Лучше не обращать на них внимания и жить своей жизнью.

5 - пара весьма противоречива. С одной стороны, здесь много ссор, ревности, обид, недопониманий. С другой стороны, они могут сосуществовать довольно длительное время. Как говорится: мы не можем вместе, но не можем и врозь.

6 - такие пары обычно объединяет совместный путь от лейтенантских погон мужчины до генерала. Общие трудности, проблемы закалят отношения, и они будут прочными и долгими.

7 - партнеры в этой паре настолько разные, что окружающие только диву даются. Однако это именно тот случай, когда абсолютно противоположным личностям очень хорошо вместе и расставание им не грозит.

8 - чтобы упрочить отношения, этой паре необходимы какая-либо совместная деятельность, общее дело или увлечение. Может быть, это будет совместный бизнес или покорение горной вершины.

9 - насколько прочны отношения в данной паре - покажет время. Рекомендуется получше узнать друг друга, проверить партнера в сложных жизненных ситуациях, а лишь потом принимать более серьезные решения о совместном будущем.

Нумерология: насколько вы совместимы со своим партнером

#Нумерология #Партнер #Совместимость #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК