Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая жена Сергея Светлакова выразила радость по поводу своего с ним развода
Эксклюзив

Бывшая жена Сергея Светлакова выразила радость по поводу своего с ним развода

217
Бывшая жена Сергея Светлакова выразила радость по поводу своего с ним развода
Бывшая супруга известного российского юмориста и актера Сергея Светлакова Юлия Васильева решилась на откровенный разговор, касающийся брака и развода с комиком.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», брак Сергея и Юлии продержался около 12 лет. Пара познакомилась еще во времена студенчества. Именно вместе с Васильевой Светлаков переехал жить в Москву. Все то время, когда он искал себя и пробовал в различных проектах, юморист состоял в отношениях с одной девушкой. В 2008 году супруги обзавелись ребенком - дочерью Анастасией, но в 2012-м брак Юлии и Сергея все же распался.



Первое время о расставании предпочитали умалчивать как сам юморист, так и его бывшая жена. Однако теперь Васильева решила поделиться своими мыслями на этот счет и рассказать, чем для нее обернулся развод со звездой. Юлия утверждает, что главной причиной расставания с Сергеем стало возникшее в их отношениях недопонимание, которое имело место в течение нескольких последних лет брака. А к моменту развода, по словам женщины, была достигнута точка совместной жизни, при которой другие пары уже давно вместе не существуют. Перед расставанием, как вспоминает Васильева, они со Светлаковым уже просто существовали параллельно, а при встречах лишь раздражали друг друга.

Ранее Сергей признавался, что очень мало времени уделял жене из-за своей вечной занятости. В последние годы брака, как рассказывал комик, они с супругой уже даже не интересовались мыслями и желаниями друг друга, а только копили обиды и претензии.

Бывшая жена Сергея Светлакова выразила радость по поводу своего с ним развода


Васильева признается, что развод дался ей нелегко, но после того, как все случилось, она ощутила радость и пришла к гармонии с самой собой. Юлия не скрывает того, что период после расставания с Сергеем был сложным в плане становления и понимания себя. Но в итоге она смогла снова себя полюбить и вместо боли почувствовать радость.

Сейчас Юлия находится в браке с новым супругом. Светлаков, как известно, тоже женился на другой. Юморист связал себя узами брака с женщиной по имени Антонина, с которой познакомился на съемках комедии «Джунгли». Она подарила Сергею двоих сыновей.
#Сергей Светлаков #Развод #Бывшая жена #Юлия Васильева #Расставание #Радость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК