Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Подольская поделилась секретом крепкого брака
Эксклюзив

Наталья Подольская поделилась секретом крепкого брака

381
Наталья Подольская поделилась секретом крепкого брака
Известная певица, супруга популярного музыканта Владимира Преснякова Наталья Подольская решила поговорить со своими подписчиками на тему счастливого брака.

Исполнительница находится в браке с Пресняковым с 2010-го года. В 2015-м году супруги завели ребенка - сына Артемия. За все эти годы Наталья практически никогда не ссорилась с мужем, в чем сама признавалась. Она также уверяет, что им удалось сохранить счастливый и идеальный брак, которому в следующем году исполнится уже 10 лет.



Как отмечает ИА "Экспресс-Новости", поклонники Подольской часто спрашивают у нее, в чем секрет успешных и длительных отношений. И вот теперь она решила поделиться своими мыслями по этому поводу, назвав то, что, по ее мнению, помогает ей сохранить крепкий и счастливый брак.

Одним из главных условий крепких отношений Наталья назвала наличие в них возможности каждому быть и ощущать себя свободной личностью. Супруги, как считает певица, никогда не должны бояться что-то сделать или сказать друг другу. Нет в крепком браке, по словам Подольской, места и отсутствию поддержки со стороны своей второй половинки. Любимый человек, как добавляет артистка, никогда не должен осуждать тебя даже в том случае, если не согласен с твоим мнением на 100 процентов.

Наталья Подольская поделилась секретом крепкого брака


Отношения, в которых кто-то подавляет другого, применяет силу и внушает ему какие-то комплексы, Наталья называет обреченными на провал. Такие отношения, как уверена артистка, нельзя терпеть, а нужно срочно прекращать. Умение любить себя и понимать, что вы заслуживаете любви, певица тоже считает неотъемлемой частью счастливых отношений.

Заметим, что около недели назад Подольская все же призналась в том, что долгое время обманывала своего мужа. Дело в том, что почти каждый день по утрам Пресняков преподносил своей супруге кофе с молоком или молочной пенкой. Но Наталья только сейчас призналась, что на самом деле не очень любит кофе с добавлением молока, так как больше предпочитает черный кофе. Артистка всегда боялась сообщить об этом своему любимому, так как не хотела огорчать его.
#Наталья Подольская #Владимир Пресняков #Брак #Счастье #Инстаграм #Секрет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК