Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака Зодиака, к которым в ноябре придут баснословные деньги из неожиданного источника
Эксклюзив

Три знака Зодиака, к которым в ноябре придут баснословные деньги из неожиданного источника

255
Три знака Зодиака, к которым в ноябре придут баснословные деньги из неожиданного источника
Как правило, если гороскопы обещают кому-то деньги, то они всегда при этом оговариваются - трудитесь упорно, еще упорнее, еще-еще упорнее и тогда вы будете вознаграждены. Однако корреспондент ИА "Экспресс-Новости" пообщался с известным астрологом и с удивлением узнал, что успех не всегда прямо пропорционален затраченным усилиям. Порой бывает даже наоборот - человек не предпринимал никаких усилий, а на него свалилось неожиданное богатство. Ближе к концу года активизируются силы, которые направят денежные потоки в сторону определенных знаков Зодиака. Большинство представителей этих знаков ожидает именно тот случай, когда получаешь не оттуда, откуда ждешь. Что же это за знаки? Кто эти везунчики?



Водолей


Водолеи, душки компаний, весельчаки, балагуры. Они слишком доверчивы к людям, раздают себя всем подряд, не требуя ничего взамен. Однако такая открытость порой выходит Водолею боком, некоторые недобросовестные люди пользуются его доверчивостью. Бывало, откликнется Водолей на чью-то просьбу одолжить денег, а потом глядишь - у заемщика и след простыл. Однако ноябрь месяц уже включил Водолея в число тех, кого надо поддержать, вознаградить за добрые дела. Именно в ноябре его ждет возврат крупного долга, получить который он совсем уже отчаялся и чуть не забыл о его существовании.

Телец


Тельцы очень прагматичны и расчетливы. Они ко всему подходят с умом, каждый шаг просчитывают на бумаге, каждого своего партнера, контрагента тщательно проверяют и изучают. Но, как говорят, и на старуху бывает проруха. Когда-то, уже давно, Телец вложился в акции казалось бы вполне успешной компании. Но что-то в фирме пошло не так, и вот уже несколько лет от этой компании ни слуху, ни духу. Телец уже и рукой махнул на них. Но бывают в жизни чудеса. Звезды говорят, что в ноябре "пропавшие" компании не только объявятся и дадут о себе знать Тельцу, но и перечислят ему огромные дивиденды за все прошлые периоды. Все надежды и расчеты Тельца будут оправданы.

Три знака Зодиака, к которым в ноябре придут баснословные деньги из неожиданного источника


Козерог


Козерог все учится-учится, пашет-пашет, не поднимая головы, не разгибая спины. Даже звездам захотелось вознаградить его, причем самым неожиданным образом. В ноябре Козерога ожидает большой денежный куш в виде выигрыша в лотерею. Билет он уже давно купил, просто так, ради забавы. Но ничего в этом мире не бывает случайного. И этот билет окажется совсем не случайным, а самым что ни на есть счастливым!
#Деньги #Богатство #Знак Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК