Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых с 1 ноября начнётся светлая полоса счастья
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых с 1 ноября начнётся светлая полоса счастья

296
Три знака зодиака, для которых с 1 ноября начнётся светлая полоса счастья
Жизнь не стоит на месте, что-то заканчивается, что-то, наоборот, начинается. Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что с 1 ноября этого года для представителей трёх зодиакальных созвездий настанет период избавления от проблем, впереди забрезжит луч света и настроит на оптимистический лад.



Стрелец


Трудолюбивые Стрельцы давно уже чувствуют себя уставшими от жизни. Столько стараний, сил и времени приложено для того, чтобы достичь благополучия, а воз и ныне там. Но астрологи утверждают, что после 1 ноября в судьбе Стрельцов начнётся движение вперёд. Вдруг станут получаться дела, близкие люди будут мягче, череда ссор закончится, и даже тусклое ноябрьское солнышко будет доставлять удовольствие.

Рак


Начиная с 1 ноября у представителей этого знака зодиака оборвётся невидимая нить, которая связывала их с прошлым. И оно, это прошлое, висело тяжёлым грузом, не позволяя Ракам двигаться вперёд. Карьера не ладилась, личная жизнь шла наперекосяк.

И вдруг что-то в начале последнего осеннего месяца случилось. Шеф неожиданно дал повышение, на которое уже и надежды не было. А кто-то плюнет на нелюбимую работу и начнёт собственное дело. Но самое главное, где-то там, впереди, уже идёт навстречу человек, встреча с которым станет для Раков судьбоносной.

Три знака зодиака, для которых с 1 ноября начнётся светлая полоса счастья


Скорпион


Не обойдёт ноябрь своим вниманием и измученных неудачами Скорпионов. Чёрная полоса этого знака длится уже не первый месяц, и никакой надежды закончить этот год с положительным результатом уже почти не оставалось.

Но 1 ноября завершится период тяжёлых времен для Скорпиона. Ему предстоит перевернуть эту страницу и начать жизнь с чистого листа. А там, в новой жизни, Скорпионов ждут невероятный финансовый успех и восстановление разрушенных ранее отношений с близкими людьми. В общем, впереди - благополучие и хорошая погода в доме.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ноябрь #Счастье #Полоса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК