Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будущим мужьям на заметку: лучшие женские качества по знаку зодиака
Эксклюзив

Будущим мужьям на заметку: лучшие женские качества по знаку зодиака

333
Будущим мужьям на заметку: лучшие женские качества по знаку зодиака
Едва ли можно встретить человека, который идеален на сто процентов. У каждого человека есть свои плюсы и минусы. И сегодня астрологи рассказывают ИА «Экспресс-Новости» о лучших качествах женщин согласно их знакам зодиака.



Овен


Пунктуальность и ответственность всегда отличают женщин этого зодиакального созвездия. А ещё она всегда с оптимизмом смотрит в будущее, не прогибаясь перед проблемами и неудачами.

Телец


Женщина-Телец независима, легка на подъём, приятна в общении и спокойно примет любую ситуацию, в которую попала. Никакой паники не будет. Только поиски выхода.

Близнецы


Женщины-Близнецы умны и обаятельны. С ними рядом легко в работе и приятно в жизни. Абсолютный позитив во всём.

Рак


Добрые и отзывчивые, Раки всегда были верными жёнами, лучшими мамами и надёжными друзьями, которые никогда не предадут.

Лев


Харизматичные и уверенные в себе, Львицы способны завести окружающих, подарить им надежду. Рядом с ними даже самые обычные мужчины начинают стремиться к успеху.

Будущим мужьям на заметку: лучшие женские качества по знаку зодиака


Дева


Тихие, спокойные и мудрые, Девы не любят конфликтов и всегда все неприятности разрешают миром. Даже самому беспокойному мужу будет трудно вывести Деву из себя.

Весы


Необычайно умные и рассудительные, они всегда семь раз отмеряют, прежде чем один раз отрезают. Каждое их слово в точку, каждый шаг выверен на все сто.

Скорпион


Практичные, умные и умеющие подстраиваться под ситуацию, Скорпионши хороши со многих сторон. В семье - домохозяйка, на людях - леди, в постели - любовница. Скорпионши могут стать мечтой любого мужчины.

Стрелец


С женщиной-Стрельцом любому мужчине будет интересно. Она много знает и умеет, легка в отношениях и не обидчива. С ней мужчине не придётся подбирать нужные слова. Она, если влюбится, всё скажет сама. И если потребуется, даже предложение руки и сердца сделает своему «принцу».

Козерог


Аккуратные и всегда всё доводящие до конца женщины-Козероги ещё и наделены очень острой интуицией. Это позволяет им отводить от своей семьи потенциальные неприятности. Так что, рядом с такой женой мужчина будет чувствовать себя как в раю.

Будущим мужьям на заметку: лучшие женские качества по знаку зодиака


Водолей


Водолеям просто невозможно испортить настроение. Они никогда не встретят уставшего мужа с кислой миной на лице. Они всегда рады любому общению. Но и, оставаясь в одиночестве, никогда не впадают в депрессию. Они всегда найдут, чем заняться. Поэтому муж жены-Водолея ни при каких обстоятельствах не услышит от неё: «Милый, ты любишь свою работу больше, чем меня».

Рыбы


Творческие, романтические натуры, Рыбы смотрят на этот мир добрыми глазами, не делая из маленькой проблемы большую. Поэтому любому мужчине после работы всегда хочется побыстрее оказаться дома, где его всегда ждут уют, тепло и добрая улыбка супруги.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Качество #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК