Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 ноября

339
Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 ноября
Растущая Луна 2 ноября будет находиться в знаке Козерог. Ожидать от такого дня многого не стоит. Приятных сюрпризов и неожиданностей он вряд ли за собой принесет. Зато день отлично подходит для того, чтобы активно заняться своим здоровьем и внешним видом. Подберите те процедуры, которые вы считаете проверенными и качественными. Проводите их без спешки и с максимальной сосредоточенностью. Идти на особо сложные процедуры, требующие хирургического вмешательства, в такой день тоже можно, но только после консультации со специалистом и тщательного осмотра.



6-й лунный день, который наступает 2 ноября, астрологи называют достаточно нейтральным. Его предлагается провести в обычном режиме, без каких-либо экспериментов над собой и окружающими. Побольше общайтесь с родными и близкими, не забывайте следить за собой и вовремя реагировать на сигналы, которые может подавать ваш организм. Избегайте простудных заболеваний, подцепить которые в последнем осеннем месяце года не составляет труда.

Свое покровительство 2 ноября возьмет Сатурн – планета с сильной, но тяжелой энергией. Она окажет положительное влияние в первую очередь на тех, кто в этот день не будет лениться, а уделит достаточное количество времени работе.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 ноября


В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 2 ноября идеально подходит для ухода за волосами и даже для глобальных изменений своего имиджа. Можно смело менять прическу, проводить окрашивания и мелирования. Все эти манипуляции с волосами, по словам астрологов, благоприятно скажутся на здоровье.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК