Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова вышла в свет в костюме Джокера, такого от нее не ожидали даже фанаты
Эксклюзив

Бузова вышла в свет в костюме Джокера, такого от нее не ожидали даже фанаты

418
Бузова вышла в свет в костюме Джокера, такого от нее не ожидали даже фанаты
Ольга Бузова кроме большого таланта петь, просто обожает эпатировать публику. Чего только не увидишь у нее в Instagram, но, как рассказывают корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в этот раз очумелый прикид их ненаглядной хрупкой королевы хайпа не укладывался ни в какие рамки. Эмоции просто переполняли. Некоторые подумали, а не сошла ли она с ума. Но нет, просто певица после просмотра фильма решила войти в образ Джокера и ей это удалось. Тому свидетельством служит выложенное видео на личной страничке Instagram звезды.



Королева хайпа предстала перед фолловерами при полном гриме и в неожиданном для всех костюме. Особенно поразило, с каким артистизмом ей удалось передать стереотип сумасшедшего убийцы – Джокера, представленного в фильме как хладнокровный психопат.


"Ольга нашла свой образ! Я считаю, что ей не стоит стирать грим Джокера и в таком виде выступать перед публикой. Редко удается достичь такого сходства между маской и сущностью человека. Бузовой это удалось!", – констатировал Манукян.

#Ольга Бузова #Джокер #Костюм #Эпатаж #Шок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК