Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 2 ноября 2019 года

349
Гороскоп на 2 ноября 2019 года
Астрологи говорят, что 2 ноября очень важно воздержаться от негатива. Помните, что добрые слова действуют на людей намного эффектнее, чем критика. Не вздумайте льстить или обманывать. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы прочтёте советы для каждого знака зодиака.

Овен




Овнам в субботу придётся взять на себя ответственность за действия других людей и свои давние ошибки. Не стоит тратить время зря. Начинайте исправлять ситуацию прямо сейчас. День идеален для занятий спортом и длительных прогулок.

Телец


У Тельцов выдастся спокойный размеренный день. Сложной работой заниматься не стоит. Выходной всё-таки. Дела не зададутся, так как ваш организм требует отдыха. На пользу пойдёт прогулка, чтение, просмотр кинофильмов.

Близнецы


Близнецам звёзды не рекомендуют брать деньги в долг. А вот раздать то, что задолжали вы, даже необходимо, чтобы освободиться от тяжкого груза. Отношения с близкими людьми слегка разладятся. Проявите терпение, подарите родным своё тепло и любовь. Не нужно накалять и так сложную обстановку.

Рак


Ракам следует быть внимательнее и аккуратнее, особенно при работе с важными бумагами. Есть высокий риск ошибок и необдуманных трат. В плане личной жизни всё относительно спокойно и гармонично. Любимый человек всегда готов поддержать вас. Запасы энергии хлещут через край. Благотворно на состояние здоровья будут воздействовать прогулки на свежем воздухе.

Лев


Львам необходимо тщательно продумать план на день, дабы правильно рассчитать время и силы. Если всё сделаете правильно, к вечеру сможете решить многие насущные задачи и ощутите прилив сил и энергии.

Дева


Девам астрологи рекомендуют окончательно распрощаться с прошлым и открыть двери в незнакомое будущее. Не вздумайте грызть и корить себя за былые промахи, смотрите вперёд позитивно. Вскоре в вашу жизнь без спроса ворвутся большие перемены, которые будут только к лучшему.

Весы


Весам 2 ноября придётся рассчитывать только на себя и трудиться изо всех сил. Если на пути повстречаются проблемы, не пасуйте. Лучше открыто смотреть в лицо всем сложностям. Прислушивайтесь к тому, что диктует холодный разум, а не переменчивые эмоции.

Скорпион


Скорпионам звёзды не советуют воспринимать всё происходящее близко к сердцу. Излишняя эмоциональность сегодня ни к чему. Копаться в себе, отыскивая минусы, тоже не стоит. Переждите все сложности в тихом месте, в уединении. Скоро всё наладится.

Стрелец


Стрельцам пора восстанавливать утраченные связи в профессиональной и личной сфере. Не бойтесь проявить инициативу, сделать первый шаг. Возобновлённое общение пойдёт вам на пользу.

Козерог


Гороскоп на 2 ноября 2019 года


Козерогам 2 ноября придётся помогать исполнять чужие мечты. Однако вы всё равно будете удовлетворены. Делать подарки и совершать добрые дела в отношении других людей порой очень приятно.

Водолей


Водолеев в эту субботу ждут перемены к лучшему. Приложите усилия, чтобы реализовать ваши планы в кратчайший срок. Ваша энергия плещет через край, её хватит на то, чтобы добиться успеха во всех сферах. Пользуйтесь моментом, но и отдыхать не забывайте.

Рыбы


Рыбам астрологи советуют уделить время любимому человеку, а также друзьям и близким родственникам. Не забывайте слушать советы более опытных людей. У них больше жизненного опыта. Вечером организуйте весёлую вечеринку или просто приготовьте вкусный ужин.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК