Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Деррик Льюис VS Благой Иванов, смотреть полное видео боя
Эксклюзив

Деррик Льюис VS Благой Иванов, смотреть полное видео боя

444

Деррик Льюис VS Благой Иванов, смотреть 2 ноября


Поединок в тяжелом весе между Дерриком Льюисом и Благоем Ивановым пополнил кард турнира UFC 244, который состоится 2 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Об организации матча сообщил спортивный обозреватель ESPN Бретт Окамото, в то время как представители организации еще не делали официальных заявлений по этому поводу.

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в тяжелом весе, Деррик Льюис, вернется в октагон после двух досрочных поражений подряд, проиграв удушением Даниэлю Кормье, и уступив техническим нокаутом Джуниору Дос Сантосу.

Его соперник, Благой Иванов, напротив, ведет серию из двух побед, выиграв единогласными решениями у Бена Ротвелла и Тая Туивасы. В настоящий момент Деррик Льюис и Благой Иванов занимают пятую и десятую строчки в рейтинге тяжеловесов UFC, соответственно.

Видео боя Деррик Льюис





Видео боя Благой Иванов




Прогноз на бой Деррик Льюис – Благой Иванов


Крайние пять боёв Льюиса в UFC были попросту ужасны. Американец то и дело уступал в поединках, выигрывая либо из-за лакипанчей, либо из-за ужасающей формы его оппонента. Уступая в антропометрии, Благой превосходит своего соперника практически во всём – борьба у чёрного пояса по дзюдо на высочайшем уровне, удар он держит более чем хорошо и способен выстоять после мощнейших ударов американца, но и их Благой не должен упустить – болгарин чётко действует по геймплану, что он доказывал в своих крайних схватках. Кроме того, Иванов куда лучше своего оппонента в плане выносливости. В общем и целом, Благой является фаворитом боя с американцем. Прогноз: Победа Благоя Иванова

Трансляция UFC 244. 03.11.2019. Во сколько и где смотреть онлайн бои?


Турнир пройдет на восточном побережье США. Из-за большого расстояния и существенной разницы во времени дата проведения UFC 244 для России будет отличаться. Несмотря на информацию на официальных американских постерах , у нас турнир пройдет в воскресенье 3-го ноября 2019 года.

Трансляция будет доступна на официальном сайте UFC и на платформе WINK TV от Ростелекома

Трансляция UFC 244 во сколько


Где, когда и во сколько смотреть турнир UFC 244 — в ночь на воскресение 3 ноября. Начало предварительного карда в 00:30 (главный кард в 05:00 по МСК) на платформах UFC Fight Pass и Ростелеком. Также на нашем сайте можно будет найти трансляцию данного ивента.

Основной кард:

Хорхе Масвидаль — Нейт Диас

Келвин Гастелум — Даррен Тилл

Висенте Люке — Стивен Томпсон

Благой Иванов — Деррик Льюис

Грегор Гиллеспи — Кевин Ли

Предварительный кард:

Кори Андерсон — Джонни Уокер

Макван Амирхани — Шейн Бургос

Эдмен Шахбазян — Брэд Таварес

Андрей Орловский — Жаирзиньо Розенштруйк

Кэтлин Чукагян — Дженнифер Майа

Лайман Гуд — Ченс Ранкаунтер

Хулио Арсе — Хаким Даводу
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК