Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на картах Таро: что мужчина хочет получить от ваших отношений
Эксклюзив

Гадание на картах Таро: что мужчина хочет получить от ваших отношений

373
Гадание на картах Таро: что мужчина хочет получить от ваших отношений
Как не ошибиться в человеке и не потратить время зря? Такой вопрос рано или поздно мучает, пожалуй, каждую женщину. Ведь даже если вам хорошо вместе, для мужчины это далеко не всегда весомый повод задуматься о дальнейшем совместном будущем. Ситуация часто осложняется, если мужчина может искусно притворяться и внушать доверчивой девушке, что настроен серьезно.

Сегодня информационное агентство "Экспресс-Новости" предлагает своим читательницам погадать на картах Таро. Вам нужно просто выбрать одну из трех карт и прочитать ее описание. Мы уверены, что данное гадание сможет внести немного ясности в ваши любовные отношения.



1. Карта "Король Пентаклей"


Мужчина вас любит, но здесь главное в том, что он будет редко считаться с вашими желаниями. Он сам по себе такой человек, который всегда будет делать так, как хочется ему. Это грубый, упрямый и тщеславный человек. На первом месте для вашего любимого всегда будут его удовольствия. Поэтому от ваших отношений ему нужно, чтобы вы удовлетворяли все его прихоти. И пока вы будете это делать, он будет вас любить.

2. Карта "Десятка Жезлов"


На вашем любимом мужчине лежит большой груз ответственности за вас и за ваше будущее, от которого он, несмотря ни на что, не готов отказываться. Он вас любит и хочет, чтобы вам было хорошо рядом с ним. Он видит вас в роли своей спутницы жизни, матери его будущих детей. Но в тоже время такое напряжение моральных и физических сил может быть очень гнетущим для человека.

Гадание на картах Таро: что мужчина хочет получить от ваших отношений


3. Карта "Двойка Пентаклей"


Данная карта Таро говорит об отсутствии ясности у человека по поводу происходящих событий. Состояние вашего мужчины можно описать, как слабая уверенность в себе, принужденное веселье, показная радость. Он явно не знает, что от вас можно ожидать и как вести себя рядом с вами. Из-за потери контроля начинают возникать ссоры и конфликты.
#Таро #Гадание #Отношения #Любовь #Будущее #Мужчина #Серьезность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК