Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 фильмов, которые поднимут настроение в субботний осенний вечер
Эксклюзив

5 фильмов, которые поднимут настроение в субботний осенний вечер

325
5 фильмов, которые поднимут настроение в субботний осенний вечер
Есть фильмы, залитые солнцем, морем, прекрасными впечатлениями, красивыми пейзажами, настоящей романтикой. ИА «Экспресс-Новости» сделало для вас подборку фильмов, которые вас точно не оставят равнодушными. Такое кино не только доставит вам массу позитивных впечатлений, но и позволит эмоционально отдохнуть, и отключиться от повседневных проблем и бытовой рутины.

ХОРОШИЙ ГОД




Если у вас в данный момент нет времени и возможности, чтобы собрать чемодан и сразу отправиться в путешествие к Лазурному берегу, то оставайтесь на месте и смотрите этот фильм. Фильм снят по одноименному роману современного писателя Питера Мэйла. Вы будете любоваться деревней Горд в Любероне (той, что находится в Провансе). Прокатитесь по проселочным дорогам, выпьете бокал розе, увидите шато и виноградники рядом с очаровательным домом желтого цвета и голубыми ставнями. И поймете, что никогда не поздно изменить свою жизнь, встретить свою любовь, и стать по-настоящему счастливым.

ПИСЬМА К ДЖУЛЬЕТТЕ


5 фильмов, которые поднимут настроение в субботний осенний вечер


Хотите сегодняшним вечером побывать в Вероне, городе любви, на родине Ромео и Джульетты? Проехаться на автомобиле по провинциям Италии. А еще, во время волнения и переживания о судьбе главных героев фильма, восхищаться необыкновенными пейзажами, виноградниками, очарованием сельских закатов. И который раз убедиться, что «любви все возрасты покорны», и не существует для нее ни времени, ни расстояний, ни препятствий.

МАГИЯ ЛУННОГО СВЕТА


5 фильмов, которые поднимут настроение в субботний осенний вечер


Действие фильма происходит в 1928 году. Встреча известного английского иллюзиониста Стэнли Кроуфорда (Колин Ферт) и молодой спиритуалистки Софии (Саймон Макбёрни), которая завладела доверием обеспеченной семьи, вызовет в вас массу противоречивых эмоций. Стенли желает разоблачить Софию, и сам не замечает, как попадает под очарование этой необычной девушки. Ну, и, конечно же, пейзажи Лазурного берега, залитые солнцем, волшебством и очарованием лунного света.

ЛЮБОВЬ НЕ ПО РАЗМЕРУ


5 фильмов, которые поднимут настроение в субботний осенний вечер


Этот фильм еще раз напоминает о том, что многие наши стереотипы – надуманны, и очень мешают нам жить. Как избавиться от шаблонов в отношениях, перестать думать о том «что подумают люди», знать свои мечты и желания и идти к своему счастью несмотря ни на что? Вы еще раз убедитесь, что истинная любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

ПАРИЖ ПОДОЖДЕТ


5 фильмов, которые поднимут настроение в субботний осенний вечер


Если вы запутались и вам необходимо разобраться в себе - отправляйтесь в путешествие. Поездка на авто, вместо перелета, дает возможность сократить дистанцию между главной героиней фильма и миром вокруг нее. Как не потерять себя в служении второй половинке, не раствориться в другом человеке, открыть себя заново? Что сделать, чтобы снова начать получать удовольствия от давно забытых вкусов еды, напитков, увидеть природу другими глазами, почувствовать искусство. И еще этот фильм убедит нас который раз, что возможностей для счастья с годами не становится меньше, а, наоборот, открываются все новые и новые горизонты.
#Кино #Хороший год #Письма к Джульетте #Магия лунного света #Любовь не по размеру #Париж подождет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК