Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разлученные в детстве сестры-близняшки 66 лет искали друг друга, проживая по соседству
Эксклюзив

Разлученные в детстве сестры-близняшки 66 лет искали друг друга, проживая по соседству

238
Разлученные в детстве сестры-близняшки 66 лет искали друг друга, проживая по соседству
Эта история, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», началась в Англии семьдесят шесть лет тому назад. Именно тогда в одной семье на свет появились две сестры, похожие друг на друга, как две капли воды. Однако от малышек родители по неизвестным причинам отказались, поскольку жили бедно и не имели возможности прокормить детей.

Девочек, которым дали имена Дженни и Кэт, забрали в приемные семьи. Причем в разные. И долгие годы никто из сестер даже не знал о существовании друг друга.



Первой об этом узнала Дженни, когда ей исполнилось десять лет. Родители признались ей, что она им не родная, и что у них был шанс взять сразу двух девочек. Но они не решились взвалить на себя такую ответственность.

И с тех пор главной мечтой Дженни стала встреча с сестрой. Но шли годы, девочка выросла, стала взрослой женщиной, а мечта так и продолжала оставаться мечтой.

И лишь недавно, когда Дженни исполнилось уже семьдесят шесть лет, и она стала часто болеть, женщина поняла, что может так и умереть, не увидевшись со своей сестрой. И обратилась в одно известное в Англии телевизионное ток-шоу, которое занимается поисками пропавших родственников. Что-то типа российской версии «Жди меня».

Разлученные в детстве сестры-близняшки 66 лет искали друг друга, проживая по соседству


И журналисты при помощи собственного расследования и социальных сетей сумели найти ту самую Кэт, которой, понятное дело, тоже недавно исполнилось семьдесят шесть. И что самое удивительное, все эти годы сестры жили в одном городе.

Более того, они проживали на соседних улицах. Возможно, даже не раз где-то пересекались. Тем более, как выяснилось, они ходили в одну и ту же больницу, к одному и тому же врачу. Ездили на автобусе одного маршрута. И даже ходили в один супермаркет.

Теперь сестрички буквально неразлучны. Они знают, что им не так много осталось, и теперь хотят восполнить дефицит общения, возникший за эти долгие десятилетия.
#Сестра #Разлука #Детство #Поиск #Встреча #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК