Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певицу Валерию в новом образе назвали «старушкой, заигравшейся в Барби»
Эксклюзив

Певицу Валерию в новом образе назвали «старушкой, заигравшейся в Барби»

401
Певицу Валерию в новом образе назвали «старушкой, заигравшейся в Барби»
Возможно, заигралась и Валерия, но посыл к критике со стороны поклонников невольно сделал её супруг Иосиф Пригожин. Продюсер разместил в своём Инстаграме фотографию жены в чёрном атласном платье-бандо, на бюсте которого болтается нечто, очень отдалённо похожее на бант.



До того, как сделать этот кадр, над певицей явно поработали стилисты. И сделали это весьма своеобразно, если судить по наращенным волосам знаменитости, лихо закрученным в локоны, и приподнятой чёлкой.

Пригожин поинтересовался у подписчиков, что они думают по поводу нового образа певицы. И, похоже, лучше бы и не спрашивал.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», мнения фанатов разделились. Одни восхищались, оставляя комментарии типа «Шедевр!», «Куколка» и так далее.

А другие поклонники написали в социальных сетях то, что увидели:

«Прямо дама постбальзаковского возраста»;

«Была Валерия, а теперь молодящаяся дама неопределённого возраста»;

«Старушка никак в Барби не наиграется»;

Певицу Валерию в новом образе назвали «старушкой, заигравшейся в Барби»


Но, как там ни было, поклонников у певицы Валерии по-прежнему много, на её концерты ходят, а немного критики никогда не помешает. Тем более, что никто из поклонников, даже критически настроенных, не был уж слишком резок и строг к исполнительнице.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как оперную певицу Анну Нетребко в необычном костюме в честь Хэллоуина фанаты назвали «Леди Гагой в худшем варианте».
#Певица #Валерия #Образ #Барби #Критика #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК