Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хайди Клум представила свой костюм на Хэллоуин
Эксклюзив

Хайди Клум представила свой костюм на Хэллоуин

422
Хайди Клум представила свой костюм на Хэллоуин
В ночь с 31 октября на 1 ноября в Америке и европейских странах принято отмечать древний кельтский праздник – Хэллоуин. Хотя и в России тоже начали активнее подготавливаться к этому событию. В этом году знаменитости потратили много времени и сил, чтобы удивить своих фанатов интересными и необычными костюмами на Хэллоуин. Корреспондент информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснил, что самым запоминающимся в 2019 году оказался образ немецкой супер-модели Хайди Клум.



Раньше считалось, что с 31 октября на 1 ноября наступал Новый год. Согласно легендам ночью открывался проход, который разделял мир живых и мертвых. Чтобы скрыться от взора нечисти и отпугнуть ее от дома, люди надевали звериные шкуры. В XXI веке такая нужда отпала, но традиция сохранилась. Поэтому не только простые люди, но и звезды шоу-бизнеса любят в этот день наряжаться в костюмы разных героев и существ.

Каждый год на Хэллоуин Хайди Клум наряжается в невероятные образы, порой даже очень жуткие. На их создание уходит очень много времени. В 2018 году 46-летняя звезда подиумов и ее супруг Том Каулитц (гитарист группы Tokio Hotel) воплотили в жизнь образы мультяшных персонажей Фионы и Шрека. А до этого модель была обезьяной из фильма «Планета обезьян». Но в этом году парочка постаралась на славу и превзошла не только остальных популярных артистов, но и самих себя.

Хайди Клум представила свой костюм на Хэллоуин


Хайди Клум превратилась в жуткого инопланетного зомби-монстра, а ее муж стал астронавтом, который явно пострадал на орбите. На создание костюма для модели стилисты потратили больше 12 часов. Весь процесс своего перевоплощения девушка фиксировала в своем аккаунте в Instagram. За превращением из хрупкой барышни в страшного монстра наблюдали десятки фанатов, которые столпились перед витриной книжного магазина Amazon в Нью-Йорке.

Хайди Клум представила свой костюм на Хэллоуин


Первым делом гримеры убрали волосы Хайди под специальную шапочку, а потом тщательно покрыли ее тело средством, похожим на тальк. Эта процедура была необходима в целях безопасности, ведь модели предстояло в прямом смысле влезть в чужую шкуру. Костюм был сделан из силикона, как говорила сама Клум, по ощущениям он напомнил ей сырую курицу. Завершение образа пришлось на полночь, что вполне вписалось в празднование. Передвигаться в таком мощном костюме было точно не просто, но восхищение людей и эффектные фото стоили таких жертв.

Хайди Клум представила свой костюм на Хэллоуин


В этом году стукнуло уже 20 лет с тех пор, как немецкая модель проводит для своих друзей традиционную «страшную» вечеринку в честь Хэллоуина под названием Annual Halloween Party. Светское мероприятие всегда проходит на высоком уровне, но гостям трудно переплюнуть в эффектности костюмов хозяйку праздника. Вечеринка также запомнилась всем приглашенным тортом со сладкими фигурками модели в разных образах на Хэллоуин прошлых лет.

Хайди Клум представила свой костюм на Хэллоуин

#Костюм #Хэллоуин #Хайди Клум #Том Каулитц #Зомби
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК