Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 ноября

388
Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 ноября
3 ноября растущая Луна все еще будет находиться в знаке Козерог. Это не самое благоприятное время, когда трудности могут поджидать вас на каждом шагу. Именно поэтому подходить к выбору косметических и медицинских процедур нужно с особой концентрацией и вниманием. Лучше всего использовать только проверенные процедуры, негативного эффекта от которых быть не должно. А особо сложные операции стоит отложить на потом.



7-й лунный день, который наступает 3 ноября, астрологи называют наиболее подходящим для того, чтобы заняться повышением уровня самоорганизованности. Уделите время улучшению собственных навыков и приведению в порядок своего внешнего вида. В случае, если в этот день вас будет беспокоить здоровье, не бойтесь отменять или переносить планы, включая поездки и встречи.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 ноября


3 ноября покровительствовать будет Солнце, которое одарит многих большой и бодрящей энергией. Потратить ее необходимо лишь на полезные и правильные дела. Не забудьте также выделить во второй половине дня время для отдыха и восстановления сил перед новой рабочей неделей, которая обещает быть непростой.

В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 3 ноября определяется как день, когда стрижка волос считается плохой приметой. Еще издавна считалось, что состригание волос в воскресенье отнимает удачу и крайне неблагоприятно сказывается на здоровье.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Солнце
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК