Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как ведут себя в быту представители Водолеев, Близнецов, Весов
Эксклюзив

Как ведут себя в быту представители Водолеев, Близнецов, Весов

380
Как ведут себя в быту представители Водолеев, Близнецов, Весов
Не так давно мы рассказали, как ведут себя в быту мужчины земной и огненной стихий. Сразу после публикаций на нашу редакцию обрушился шквал звонков и писем от женщин. Они говорили, что с удивлением узнали в описаниях мужчин своих благоверных. Дамы очень сожалели, что такая информация не попала к ним в руки раньше. Иначе, утверждали они, им удалось бы избежать многих ошибок. Женщины очень просили рассказать и о других знаках зодиака, чтобы узнать всю правду о претендентах на их руку и сердце. ИА "Экспресс-Новости" прислушивается к их просьбам и сегодня поведает о мужчинах воздушной стихии.

Водолей


Иногда кажется, что Водолей – это самое ленивое существо на свете. Однако это впечатление ошибочное. В действительности Водолей, как натура творческая и креативная, ко всему относится с фантазией и любую проблему пытается оптимизировать, чтобы не совершать лишних телодвижений. Точно так же он подходит и к бытовым вопросам. Никогда не возвращает чашку из своей комнаты на кухню. А зачем? Все равно же любимая не раз подойдет к нему, когда он будет за компом, чтобы поцеловать его в щечку. Заодно она и посуду прихватит, глядишь, и кофе снова принесет. А не попадется ей на глаза батарея из грязных чашек, так, может, она и не вспомнит, что ему давно пора взбодриться ароматным напитком. Или вот чемодан у Водолея после поездки уже неделю стоит посреди комнаты. Казалось бы, давно пора разобрать и закинуть на антресоли. Но ведь перед следующим отпуском, через год, его опять придется доставать. Какой смысл тогда убирать?

[/h3]
[h3]


Близнецы


Близнецы – это праздник жизни, праздник каждый день. С ним не соскучитесь и не узнаете, что такое рутина, даже в вопросах уборки дома. Все хозяйственные дела у него также будут проходить под эгидой праздников. Сегодня он объявит праздник в честь избавления от всего ненужного, и добрая часть вещей из дома отправится на помойку. А завтра он будет сожалеть и тосковать по утраченным вещам. И заявит о новом празднике в честь срочной покупки вещей взамен выброшенных. И так каждый день: был бы повод, а праздник найдется. Но, как известно, кто-то в праздники гуляет, а кому-то приходится обслуживать эти гуляния: выносить тот же мусор, коробки, упаковки из-под вещей. Как вы думаете, кто всем этим будет заниматься?

Как ведут себя в быту представители Водолеев, Близнецов, Весов


Весы


Весы – прекрасные хозяева, они могут великолепно поддерживать порядок, наводить чистоту до блеска. Обычно в отношениях они придерживаются равноправия, поэтому, как правило, предлагают своей половинке выполнять домашние обязанности по очереди. Сегодня ваша очередь ужин готовить, завтра – его. На этой неделе вы отвечаете за уборку, на следующей – он. Отличный расклад! Любая женщина будет счастлива. Но не стоит забывать о гибкости их характера. Его очередь готовить ужин? А пойдем-ка лучше в ресторан. Он должен прибраться? Непременно, но только послезавтра. А потом вы снова услышите: «Завтра». Затем: «Через пару дней, дорогая». А там, глядишь, и ваша очередь прибираться подойдет.
#Знак зодиака #Быт #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК