Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге состоится Неделя свадебной моды
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге состоится Неделя свадебной моды

450
В Санкт-Петербурге состоится Неделя свадебной моды
С 14 по 17 ноября 2019 г. Санкт-Петербург на площадке Музея железных дорог России уже в четвертый раз ожидает проведение Недели свадебной моды. В рамках долгожданного мероприятия свое мастерство покажут лучшие свадебные дизайнеры России и стран зарубежья. Как рассказывают корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», St. Petersburg Bridal fashion week до сих пор считается единственным мероприятием формата wedding fashion в России. Ежегодный показ с каждым разом набирает все большую популярность и по праву считается самым главным свадебным подиумом планеты. Особенно удивляет масштабность мероприятия, что говорит и о высоких профессиональных качествах его организаторов.



Неделя свадебной моды традиционно будет поделена на 2 части – выставочную и дефиле. За первые 4 дня гости смогут насладиться несколькими десятками коллекций свадебных платьев сезона-2020. Каждый из них прошел тщательный отбор на соответствие современным мировым тенденциям. В настоящее время свадебная мода в России обрела совсем другое значение. Если раньше было просто понятие о красивых платьях, то теперь это тренды с высокой техникой исполнения, обязательными элементами кустарной работы и уникальных техник кроя. Бренды коллекций, которые будут показаны за время ее работы, удивительным образом сочетают в себе самые лучшие качества.

Именно в России в последнее время все больше встречаются новые имена свадебных дизайнеров, которые обладают высочайшим уровнем работы и приверженности своему любимому делу. Совсем неслучайно организаторами Недели свадебной моды было сделано заявление, что именно за Россией будущее мировой свадебной моды, и с этим трудно спорить. Чтобы понять широкий смысл этих слов, достаточно лично приблизиться к манящему миру подиума, который откроет свои двери в этот год 14 ноября в новом Музее железных дорог.

В Санкт-Петербурге состоится Неделя свадебной моды


Это просторные павильоны в индустриальном стиле, которые открывают неограниченные возможности для эксклюзивных показов. Да, здесь есть, где развернуться, ведь музей занимает около 57 000 м2.
#Санкт-Петербург #Мода #Кутюрье #Планета #Свадебное платье #Музей железных дорог #Неделя свадебной моды
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК