Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите карту Таро и узнайте, какие подарки приготовил для вас ноябрь
Эксклюзив

Выберите карту Таро и узнайте, какие подарки приготовил для вас ноябрь

460
Выберите карту Таро и узнайте, какие подарки приготовил для вас ноябрь
Ноябрь уже вступил в свои права, но пока для многих остается загадкой, каким же он будет, какие сюрпризы с собой принесет. К хорошим событиям, так же как и к неприятностям, нужно подходить во всеоружии. Можно ведь и упустить счастливый шанс и потом жалеть о потерянном времени и возможностях. Чтобы такого не произошло, ИА "Экспресс-Новости" предлагает прямо сейчас при помощи карт Таро узнать, что таит в себе последний осенний месяц.



Чтобы расклад показал максимально точный результат, лучше остаться на несколько минут в тишине и уединении. Прикройте глаза и внимательно посмотрите на картинку. Ваша карта та, которую вы выбрали первой, интуитивно. Теперь можно читать толкование.

1. Первая карта


Выберите карту Таро и узнайте, какие подарки приготовил для вас ноябрь


Можно назвать вас настоящим везунчиком! Ноябрь не сулит вам никаких проблем, зато приготовил массу приятных моментов. Само собой, подарки не будут сыпаться, как из рога изобилия, но будет много ситуаций, которые сделают вас по-настоящему счастливым. Будет шанс отправиться в увлекательную поездку или получить важное судьбоносное известие, которое изменит вашу жизнь к лучшему. В последнее время вы находились в апатии, были подавлены, но именно в ноябре у вас откроется второе дыхание, появятся новые идеи и силы для их реализации. Если вы сейчас одиноки, в вашу жизнь может прийти новый человек, честный, внимательный и заботливый. На работе тоже возможны новшества: от более высокой должности до кардинальной смены профессии.

2. Вторая карта


Выберите карту Таро и узнайте, какие подарки приготовил для вас ноябрь


Вторая позиция не обещает никаких бурных событий и изменений в ноябре. Эта карта любит стабильность, и значит, вам нужно быть терпеливыми, запастись спокойствием. Однако кое-какие приятные вещи "Рыцарь Пентаклей" все же приготовил. К примеру, может значительно улучшиться ваше финансовое положение. Трудитесь, прилагайте максимум усилий, отдавайтесь работе на 200%, и деньги не заставят себя ждать. Мгновенной прибыли "ни за что" не ждите. В личной жизни все начнет постепенно налаживаться. Положительный, достойный во всех отношениях человек уже на полпути к вам. Но быстрого развития отношений не ждите. Все будет постепенно, размеренно и взвешенно. Впрочем, вам, уставшим от нестабильности, и необходимо подойти к делам любовным обстоятельно.

3. Третья карта


Выберите карту Таро и узнайте, какие подарки приготовил для вас ноябрь


Эта карта говорит о том, что в ноябре вам придется противостоять трудностям, причем в одиночку. Но не переживайте. Ваших внутренних ресурсов хватит, чтобы достойно выйти из любой ситуации. Главное, всегда сохраняйте силу духа и умейте совладать со своими эмоциями. В борьбе за свои интересы идите напролом, но не по головам, а учитывая интересы других. Ваша толерантность и дар красноречия - вам в помощь. Этот "Аркан" сулит укрепление материального положения, но это не будет выигрыш в лотерею. Финансовая прибыль дастся большим трудом и упорством. Что касается личной сферы, возможны небольшие конфликты. Важно гасить их на корню, а не раздувать из мухи слона. Не забывайте, что и в личной жизни нужно работать, строить отношения по кирпичику, и только вдвоем.

4. Четвертая карта


Выберите карту Таро и узнайте, какие подарки приготовил для вас ноябрь


Все последние месяцы вы упорно боролись за что-то или за кого-то. Так вот ноябрь преподнесет вам сюрприз, который откроет глаза на вашу цель. Она может оказаться совсем не достойной ваших усилий. Из-за этого вы захотите опустить руки и отказаться от дальнейших действий. Но карта советует, наоборот, продолжать, сделать мощный решающий рывок. В итоге вы получите даже больше, чем изначально предполагали. В целом месяц несет с собой приятные перемены. Кое-кого ждут карьерные продвижения, в отношениях с окружающими исчезнут разногласия. Любимый человек будет радовать приятными моментами. Жизнь удивительна и многообразна. И именно в ноябре вы ощутите это особенно сильно.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию гадание на рунах на изменение финансового положения.
#Таро #Гадание #Прогноз #Карты #Расклад #Ноябрь #2019 #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК