Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спартак Арсенал 4.11.19 прямая трансляция в хорошем качестве в 18:45
Эксклюзив

Спартак Арсенал 4.11.19 прямая трансляция в хорошем качестве в 18:45

1 087

Спартак Арсенал Тула 4 ноября где смотреть онлайн

Футбол. Спартак Арсенал Тула 4 ноября. Где смотреть и во сколько? На каком канале прямая трансляция матча Спартак Арсенал 4.11.19. На ТВ: МАТЧ ПРЕМЬЕР. Эфир стартует в 18:45 (мск), начало игры – в 19:00 (время московское). Онлайн-трансляция доступна на сайте. Смотреть онлайн Спартак Арсенал Тула в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».

Смотреть онлайн Спартак Арсенал 4 ноября бесплатно прямой эфир

Плеер с прямой трансляцией игры будет добавлен за 5-10 минут до начала матча Спартак Арсенал

Смотреть футбол Спартак Арсенал прямая трансляция на Матч Премьер (4 ноября 2019)

Ближайшие трансляции МАТЧ ПРЕМЬЕР
Урал — Оренбург 14:00
Крылья Советов — Рубин 16:30
Спартак — Арсенал 19:00

Прогноз на матч Спартак Арсенал Тула 4 ноября

При новом главном тренере спартаковцы ещё не проигрывали (1 победа и 1 ничья). А вот «Арсенал» в РПЛ не может выиграть уже 7 матчей кряду (3 ничьи, 4 поражения). Фаворитом, по мнению букмекеров, является клуб из Москвы, взять его победу можно за 1,8. На гостей линия находится в районе 4,5.
По личным встречам «Спартака» и «Арсенала» вырисовывается интересная ситуация. Тульский клуб выиграл 2 последних поединка у «гладиаторов», при чём последний раз «пушкари» вовсе унизили «народную команду», отгрузив в её ворота 3 безответных мяча.
Переходим к прогнозу. «Арсенал» очень трудно проводит выездные поединки, много пропускает да и вообще на протяжении 5-и матчей подряд не может выиграть. «Спартак» пока радует, но не известно надолго ли это. С такой игрой москвичам вполне по силам разбить туляков, они сейчас на кураже, Тедеско жаждет новых побед, коач амбициозный, он хочет доказать свою проф. пригодность руководству и остаться в клубе на долгие годы.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК