Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Cны, которые предвещают сильную любовь
Эксклюзив

Cны, которые предвещают сильную любовь

397
Cны, которые предвещают сильную любовь
Нужно верить только тем снам, которые произвели на нас сильное впечатление, запомнились. Если вы проснулись и точно знаете, что именно видели во сне, сон был ярким, затрагивал ваши чувства, тогда можно смело заглядывать в сонник. Наверняка, сон говорит вам о предстоящем событии.

ИА «Экспресс-Новости» выясняет, какие же сны пытаются предупредить нас о том, что в ближайшее время в нашей личной жизни произойдут большие перемены и мы встретимся с сильным, волнующим и волшебным чувством любви.

Если вы бьете кого-то во сне; прыгаете в реку; гуляете по лесу, парку или саду; плаваете в море; вам льется на голову дождь, то это явный признак, что в скором времени в вашу жизнь ворвется страстное чувство, которое сильно повлияет на вашу жизнь.



Если вы видите во сне аистов или голубей, то это пророческий сон. Он говорит о том, что спящему человеку в скором времени по-настоящему повезет в личной жизни.

Cны, которые предвещают сильную любовь


Видеть во сне порхающую бабочку – отличный сон. Вы встретите вторую половинку, которую полюбите.

Если вы едите во сне шоколад, это означает, что вскоре вас ждет быстротечный, но незабываемый роман.

Если вам приснился бинокль, то оглядитесь вокруг: кто-то тайно влюблен в вас и интересуется вами, не открывая своих чувств.

Старинная вещь во сне означает, что вы встретитесь с любовью из прошлого и большая вероятность, что чувства вспыхнут с новой силой.

Покупать во сне духи или вдыхать их аромат означает одно: скоро в вашей жизни появятся поклонники или поклонницы, одиночество вам не грозит.

Cны, которые предвещают сильную любовь


И самое приятное. Если во сне вы видите драгоценные камни, а еще лучше – бриллианты, то такой сон явно предсказывает взаимную, счастливую любовь до конца жизни.

Cны, которые предвещают сильную любовь

#Сон #Сновидение #Любовь #Взаимность #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК