Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 жизнеутверждающих фильмов о шоколаде
Эксклюзив

5 жизнеутверждающих фильмов о шоколаде

331
5 жизнеутверждающих фильмов о шоколаде
Холодным осенним вечером хочется уюта и тепла. Хочется укутаться в плед, сидя в любимом кресел с чашечкой горячего шоколада, и посмотреть фильм. А почему бы не про шоколад? Ведь это лакомство дарит нам много положительных эмоций, напоминает о детстве и просто очень вкусное.

ИА «Экспресс-Новости» сделало для вас подборку фильмов о шоколаде, которые окрасят приятными моментами ваш досуг.

«Шоколад»


[/b]

Мы поставили этот фильм на первое место. А как же без него? Очень оптимистичное и сладкое кино о том, как всего несколько шоколадных конфет могут многое изменить в жизни человека.

Жюльет Бинош и Джонни Депп – прекрасный дуэт. Уже чувствуете этот приятный запах? Ваниль, орехи, специи. Горький, молочный, с привкусом перца. Наслаждайтесь!

«Горячий шоколад»


[b]
5 жизнеутверждающих фильмов о шоколаде


Какая любовь бывает без трудностей? Какие шоколадные трюфели бывают без ганаша? Ну и если дочь миллиардера покупает целую фабрику по производству шоколадных трюфелей, то почему бы ей не влюбиться в красивого управляющего? А счастливый конец фильма обязательно поднимет вам настроение.

«Уроки шоколада»


5 жизнеутверждающих фильмов о шоколаде


Что может быть ужаснее того, когда тебе приходится притворяться другим человеком, и при этом тебе навязывают постигать искусство изготовления шоколадных конфет? Но жизнь всегда умнее нас. И итальянская комедия расскажет вам, как раздражение может смениться радостью, а уныние – восторгом, если учиться готовить шоколад рядом с очаровательной девушкой.

«Судьба кондитера»


5 жизнеутверждающих фильмов о шоколаде


Если вы с кем-то враждуете и никак не можете помириться, то отложите свои разногласия на потом и проведите кулинарный конкурс. Так и сделали главные герои этого фильма. Два кондитера объединяют свои силы, чтобы приготовить восхитительный кофейно-шоколадный торт. А что из этого получиться: торт, любовь или что-то неожиданное, – вы узнаете, посмотрев этот фильм.

«Чарли и шоколадная фабрика»


5 жизнеутверждающих фильмов о шоколаде


В нашей вкусной подборке шоколадного кино мы не можем обойти вниманием этот шедевр. Во-первых, этот фильм снят по знаменитой одноименной повести Роальда Даля. Во-вторых, он снят известным режиссером Тимом Бертоном. Ну и, в-третьих, в главной роли играет Джонни Депп. Вы окажетесь на зефирных берегах, окунетесь в шоколадную реку. Вас ждет множество сладких приключений. А также разноцветные леденцы, розовая жевательная резинка, и, конечно же, много-много шоколада.
#Кино #Фильм #Шоколад #Джонни Депп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК