Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Признания в любви, которых стоит ждать от представителей Козерогов, Тельцов и Дев
Эксклюзив

Признания в любви, которых стоит ждать от представителей Козерогов, Тельцов и Дев

172
Признания в любви, которых стоит ждать от представителей Козерогов, Тельцов и Дев
Говорят, что не успеют мужчина и женщина познакомиться, а дама уже примеряет на себя белоснежную фату, прикидывает, в каком доме они будут жить, сколько у них будет детей. Конечно, все это при условии, если рядом с ней достойный кандидат. И чем выгодней партия, тем нетерпеливей женщина: когда же, наконец, мужчина признается ей в любви? Как он это сделает? Может, он обставит это событие круче, чем в голливудских фильмах? А, может, просто пробурчит: «Давай поженимся». Сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет, каких признаний в любви можно ожидать от мужчин земной стихии.



Телец


Тельцы практически всегда и во всем разумны и хладнокровны. Не будут исключением и ваши взаимоотношения. О своих чувствах он сообщит спокойно и уверенно, когда почувствует, что действительно любит вас. Какой-либо романтики, зефирной обстановки при этом ожидать не стоит. Для Тельцов они не характерны. Зато вы можете быть уверены, что если Телец сообщил вам о своих чувствах, то значит так оно и есть на самом деле. Когда он разлюбит вас, то также четко и спокойно доложит вам об этом. При этом, также как и при признании в любви, он не будет пытаться смягчить обстановку, приукрашивать ситуацию. Все четко и ясно.

Козерог


Козерог признается в любви только тогда, когда будет твердо уверен в своих чувствах. При этом чувства женщины для него не так и важны. Возможно, она еще не успела его полюбить. Ничего страшного, Козерог знает, что своим чутким отношением и заботой сможет растопить любое сердце, и рано или поздно женщина его полюбит. Только женщине следует учитывать, что Козерог признается в любви один раз. И если ему ответить: «Нет», – то второго шанса уже не будет.

Признания в любви, которых стоит ждать от представителей Козерогов, Тельцов и Дев


Дева


Мужчины-Девы редко влюбляются первыми. Чаще всего у них возникает ответное чувство к тому, кто уже влюблен в них. Бегать за кем-то, добиваться чьего-то внимания Девы не будут. Он может признаться в любви в шуточной форме, с иронией. Но это вовсе не значит, что он несерьезен. Скорее всего, за шуточками-прибауточками Дева пытается скрыть свое волнение.
#Знак зодиака #Любовь #Мужчина #Признание #Козерог #Телец #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК