Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александра Семчева экстренно госпитализировали после сердечного приступа
Эксклюзив

Александра Семчева экстренно госпитализировали после сердечного приступа

434
Александра Семчева экстренно госпитализировали после сердечного приступа
Популярному актеру Александру Семчеву стало плохо вечером 3 ноября в собственном доме. Врачам пришлось в срочном порядке госпитализировать артиста в одну из московских клиник. Сейчас он находится под пристальным наблюдением медиков.



Как стало известно информагентству «Экспресс-Новости», у 50-летнего Александра Семчева резко снизилось давление. Затем актер почувствовал острые боли в области грудной клетки. Приехавшая в дом артиста бригада скорой помощи сразу же начала проводить реанимационные мероприятия. На протяжении одного часа медперсонал пытался реанимировать актера в его собственном доме, однако восстановить сердечный ритм получилось не сразу.

Весной нынешнего года Семчев предстал перед публикой в совершенно новом виде: актер похудел на 100 килограммов. Доктора сделали вывод, что именно из-за тяжелых нагрузок во время похудения могли появиться серьезные проблемы с сердцем.

Александра Семчева экстренно госпитализировали после сердечного приступа


ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что в апреле 2019 года Александр Семчев отметил 50-летний юбилей. Именно к этому событию звезда российского кинематографа решил кардинально изменить свою жизнь и в течение года усердно работал над собой. Специалисты выдвинули версию, что артист с помощью хирургического вмешательства уменьшил желудок. Однако сам Семчев поспешил опровергнуть данные домыслы. Актер заверил, что не прибегал к хирургии, ему пришлось только изменить рацион питания. А для подтверждения этого привел примеры методов борьбы с лишним весом, благодаря которым смог так сильно преобразиться: необходимо уменьшить порции еды, пить много воды и чередовать куриное мясо с индейкой и рыбой.
#Александр Семчев #Сердечный приступ #Госпитализация #Здоровье #Похудение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК