Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 ноября

385
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 ноября
5 ноября Луна будет находиться в знаке Водолей. Это период, когда особо приветствуется умственная и творческая деятельность. Людям, занятым в таких сферах, улыбнется удача. Крайне эффективно будет проходить в этот день получение новых знаний, работа над собой и своими навыками. Приведение в порядок своего внешнего вида тоже вполне допускается и с большой долей вероятности позволит добиться больших успехов в этом плане.



9-й лунный день, который наступает 5 ноября, астрологи называют подходящим для того, чтобы активно заняться завершением дел, начатых на предыдущей неделе или даже еще раньше. Постарайтесь заниматься делами поочередно, а не пытаться разобраться сразу со всеми проблемами. Удачно, по мнению астрологов, будут складываться и начатые в этот день путешествия либо дальние поездки.

Свое покровительство 5 ноября возьмет Марс. В такие дни обычно успехи чередуются с неудачами, но практически всем людям по силам справиться с возможными препятствиями, возникшими на их пути, и продлить белую полосу в жизни. Смело полагайтесь на свою интуицию и выбирайте для проведения лишь те процедуры, в успехе которых у вас нет никаких сомнений.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 ноября


В лунном календаре стрижек, как узнали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 5 ноября указан как день, в который лучше отказаться от кардинальных изменений имиджа и прически. Допускаются лишь те стрижки, которые не предусматривают резких изменений в вашем внешнем виде.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК