Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зенит — Лейпциг 5.11.19 прямая трансляция в хорошем качестве в 20:10
Эксклюзив

Зенит — Лейпциг 5.11.19 прямая трансляция в хорошем качестве в 20:10

1 116

Зенит — Лейпциг, где смотреть онлайн

Футбол. Лига чемпионов. «Зенит» (Россия) — «Лейпциг» (Германия) 5 ноября 2019 . Где смотреть и во сколько? На каком канале прямая трансляция матча Зенит — Лейпциг 5.11.19. На ТВ: МАТЧ. Эфир стартует в 20:05 (мск). Онлайн-трансляция доступна на сайте. Смотреть онлайн Спартак Арсенал Тула в хорошем качестве можно также в приложении «Матч! Клуб».

Смотреть онлайн Зенит — Лейпциг 5 ноября бесплатно прямой эфир

Плеер с прямой трансляцией игры Зенит — Лейпциг будет добавлен за 5 минут до начала игры.

Прогноз на матч Зенит — Лейпциг 5 ноября

Питерский клуб в прошлом туре потерпел первое поражение в нынешнем розыгрыше ЛЧ, а вот «Лейпциг», благодаря победе возглавил группу. При этом в предстоящем матче букмекеры оценивают шансы команд как равные. Поставить на победу любого из клубов можно за 2,7.
Как бы не закончились матчи этого тура в группе G, ни одна из команд не сможет обеспечить себе выход в плей-офф, точно так же никто не лишится шансов туда попасть. Однако стоит заметить, что в случае победы «Лейпцига» и поражения «Бенфики» в другом матче этой группы немецкий клуб практически гарантирует себе место в тройке и, соответственно, попадание в плей-офф одного из еврокубков.
В 4 из 5 последних домашних матчей в ЛЧ российский клуб забивал не менее 2 голов. Поставить на продолжение такой результативности «Зенита» можно за кэф 2,1. Ещё больше за эту ставку говорит тот факт, что оборона гостей далека от идеала. В своей истории «Лейпциг» провел 9 матчей в ЛЧ и во всех пропускал.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК