Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Места, где могут познакомиться со своей второй половинкой Овны, Львы и Стрельцы
Эксклюзив

Места, где могут познакомиться со своей второй половинкой Овны, Львы и Стрельцы

375
Места, где могут познакомиться со своей второй половинкой Овны, Львы и Стрельцы
Еще во времена героев фильма "Москва слезам не верит" довольно остро стоял вопрос: "Где познакомиться со своей второй половинкой?". Все течет, все изменяется, только эта проблема как была, так и осталась довольно насущной для большинства одиноких людей. И правда, куда отправиться на поиски? В библиотеку теперь не пойдешь - вряд ли там большой выбор из кандидатов, ведь все книги можно прочитать на экране мобильника. Куда же отправиться, чтоб гарантированно встретить свою судьбу? Этот вопрос корреспондент ИА "Экспресс-Новости" задал астрологам. И они рассказали, где свою любовь могут встретить одинокие представители знаков зодиака Овен, Лев и Стрелец.





Овен


Овны слишком увлечены работой, карьерой, почти все время у них занято профессиональными проблемами. В этой суматохе они втайне надеются случайно, невзначай пересечься со своей второй половинкой. Может, на бизнес-ланче в кафе или на деловых переговорах. Однако время идет, а желанная встреча не происходит. Астрологи рекомендуют Овнам отвлечься от рабочих дел, заняться здоровьем и физической формой. Они уверены, что свою половинку Овны встретят в горах, катаясь на горных лыжах. Что ж, совет астрологов для Овнов очень кстати, ведь сезон горных лыж совсем близко.

Лев


Львы известны своей звериной хваткой, которую они проявляют при решении любых проблем. Также и к вопросу поиска своей половинки они подходят жестко, решительно и хладнокровно. При встрече с любым потенциальным кандидатом у них моментально вспыхивает в мозгу счетчик: соответствует - не соответствует. Астрологи уверенно заявляют, что вторая половинка Льва уже находится рядом с ним, совсем-совсем рядом. Льву нужно лишь снять свои ограничения и установки, которые довольно ошибочны. И тогда счастье с близким человеком не заставит себя долго ждать.

Места, где могут познакомиться со своей второй половинкой Овны, Львы и Стрельцы




Стрелец


Стрельцы уверенно поднимаются вверх по лестнице славы и успеха. Они уверены, что там же они найдут и свою половинку, которая будет столь же амбициозна и тщеславна, как и они сами. Но астрологи предостерегают о том, что две сильные личности вряд ли уживутся вместе, кто-то кому-то все равно должен уступать. И значит, искать надо совсем в другом месте, а не там, куда поднялся Стрелец в своей карьере. Астрологи рекомендуют Стрельцам почаще проведывать свою бабушку и прислушиваться к тому, что она рассказывает об одиноких соседях и соседках. Бабушкино сердце не ошибается!
#Знакомство #Место #Половинка #Встреча #Мужчина #Женщина #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК