Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Личности, скрывающиеся под масками женщин-Овнов, Весов и Стрельцов
Эксклюзив

Личности, скрывающиеся под масками женщин-Овнов, Весов и Стрельцов

366
Личности, скрывающиеся под масками женщин-Овнов, Весов и Стрельцов
Всем известно, что женщины не так просты, как кажется. Для того чтобы занять в обществе определенное положение, получить желаемое, они часто вынуждены играть чужие роли. В действительности же их натуры могут быть совсем другими. Кто же они на самом деле? Сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" снимет маски с женщин-представительниц знаков зодиака Овен, Весы и Стрелец.




Овен

Женщина-Овен, как правило, предстает перед нами в обличье сильной, несгибаемой железной леди. Той самой, что "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Однако данный образ является, скорее всего, вынужденным. Быть такой ей диктуют правила современного мира. На самом же деле в глубине своей души женщина-Овен по-прежнему всего лишь маленький несмелый ребенок. Она слишком боится одиночества, страшится остаться одна, без друзей и близких. А вот эта внешняя бравада как бы скрывает от всех посторонних ее страх и растерянность перед миром.

Весы


Дамы-Весы, в отличие от Овнов, предстают этакими душками-простушками, которые сами не способны ни на один ответственный шаг. Кажется, что они могут только хлопать ресницами и ждать, когда кто-то сильный решит за них все проблемы. Надо сказать, что такое впечатление о Весах глубоко ошибочно. На самом деле Весы точно знают, чего они хотят, и вполне способны действовать жестко и решительно. Но зачем? Их тактика беззащитности и неуверенности приводит к гораздо лучшим результатам. Так они могут манипулировать партнерами гораздо успешнее и получать от них все, что пожелают.

Личности, скрывающиеся под масками женщин-Овнов, Весов и Стрельцов



Стрелец


Женщины-Стрельцы крайне независимы, для них важна свобода во всем. Они привыкли быть лучшими во всех делах, их девиз - "Или все, или ничего". Постоянное купание в лучах славы необходимо для дамы-Стрельца, как воздух. Кажется, что на пути к вершине для этой женщины мнение окружающих абсолютно безразлично. Но лишь ее родные и близкие догадываются, что в действительности она очень ранима и довольно часто печалится из-за жестокости окружающих.
#Женщина #Маска #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК