Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери магический камень и узнай, что приготовила тебе судьба
Эксклюзив

Выбери магический камень и узнай, что приготовила тебе судьба

397
Выбери магический камень и узнай, что приготовила тебе судьба
Гадание на магических камнях издавна практиковалось у многих народов мира. И до наших дней дошли отголоски этого необычного, но эффективного способа заглянуть в будущее. ИА "Экспресс-Новости" предлагает пройти простой и точный тест, который расскажет, что готовит вам судьба в ближайшее время. Выберите один магический камень из трех и узнайте, к чему готовиться.



1. Первый камень


Первый магический камень состоит из трех рун: Тейваз, Уруз и Альгиз. Это говорит о том, что многие неприятности в ближайшее время закончатся. Они не испарятся, как по волшебству. Вы приложили немало усилий, чтобы достойно выйти из сложных ситуаций. Вселенная на вашей стороне, и уже скоро ваши дела пойдут в гору. На работе вас ждет повышение. Обязанностей может прибавиться, но они будут полностью скомпенсированы денежной составляющей.

2. Второй камень


Выбери магический камень и узнай, что приготовила тебе судьба


Тут будущее предскажут две руны: Ансуз и Наутиз. Приготовьтесь к испытаниям. Судьба намерена устроить вам проверку на прочность. Проявите выдержку и терпение, не прячьтесь от проблем. Смело смотрите им в лицо, это только закалит вас как личность. Магический камень говорит, что в жизни вам суждено оставить мощный след. Кто-то свыше специально посылает вам неприятности, чтобы вы выросли в великого человека, которому все по плечу. Вероятно, некоторое время назад вы жили эгоистично, заботились лишь о собственных желаниях. Пришло время осознать, что все взаимосвязано, и ваше благополучие во многом зависит от благополучия других.

3. Третий камень


Третий камень содержит две руны: Альгиз и Ингуз. Они сулят некие хорошие известия. Уже в ближайший месяц вы можете узнать некую приятную новость, которая во многом изменит ваши взгляды на жизнь. Можете смело решаться на новые начинания, даже если сейчас они вам кажутся невыполнимыми. Все получится даже лучше, чем вы ожидали.
#Гадание #Тест по картинке #Прогноз #Магический камень #Руны #Судьба #Вселенная #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК