Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Лазарев объяснил, по какой причине предпочел обычный детсад элитному
Эксклюзив

Сергей Лазарев объяснил, по какой причине предпочел обычный детсад элитному

357
Сергей Лазарев объяснил, по какой причине предпочел обычный детсад элитному
Недавно в одном из своих интервью Сергей Лазарев как бы невзначай упомянул об отказе от элитного детсада и об определении своего первенца в обычное детсадовское учреждение. Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», к такому решению он пришел самостоятельно, развеяв слухи о том, что это совет его мамы. Несмотря на свою занятость, Сергей Лазарев очень трепетно относится к своим детям, старается не ограничивать их в общении со сверстниками и запросто выходит гулять с ними во двор на детскую площадку. В отличие от многих знаменитостей, которые стараются устроить своих чад в престижные детсады, певец не одобряет слишком раннее взросление.



По его мнению, ребенок должен прочувствовать детство со всеми вытекающими обстоятельствами – вволю набегаться, напрыгаться и наиграться, а это невозможно в стенах элитного учреждения. Там дети ограничены в своем выборе – есть определенный жесткий распорядок дня с бесконечными секциями и занятиями, а времени на детство-то совсем и не остается. Как вспоминает певец, он рос в обычной семье и бегал с простыми детьми, и Сергею не хочется, чтобы потом ребенок ему говорил, что он слишком строг с ним.

Его искренние слова на программе «Секрет на миллион», где артист во всеуслышание признался, что год назад второй раз стал отцом, стали настоящим событием для его знакомых и фолловеров. Ведь до эфира о дочке знали единицы, даже его друг Филипп Киркоров был не в курсе, поделился певец. Рассказывая о своих детях, артист раскрыл секрет, что оба ребенка от одной биологической матери. И, несмотря на то, что суррогатные матери разные, дети связаны стопроцентными родственными узами. Сергей Лазарев отметил в интервью, что его сын растет обычным ребенком, носит простую одежду (не бренды) и не избалован из-за известности отца. По словам певца, Никита очень любознательный, как и все дети, ему интересно узнавать что-то новое и просто играть. Даже когда появилась сестренка, он не заразился ревностью, а наоборот, старался чем-то помочь.

Сергей Лазарев объяснил, по какой причине предпочел обычный детсад элитному


Сергей Лазарев очень придирчиво отнесся к выбору садика, узнавал всякие мелочи, но потом понял, что это уже слишком. Певец в свое время тоже ходил в обычный детсад и не жалеет о своих дошкольных годах, а напротив, до сих пор помнит о теплой атмосфере.

После первого показа дочери во время передачи «Секрет на миллион» певец окончательно расслабился и перестал скрывать детей. Теперь его подписчики регулярно следят за свежими постами с фото малышей Сергея Лазарева в Instagram и вместе с ним радуются.
#Сергей Лазарев #Семья #Дети #Детский cад #Певец #Интервью
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК