Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых поздняя осень заставит броситься в омут любви
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых поздняя осень заставит броситься в омут любви

191
Знаки зодиака, которых поздняя осень заставит броситься в омут любви
Осень - очень странная пора. Она способна повергнуть в тоску и депрессию, а может, и стать временем замечательных событий в жизни человека. Хотя что об этом говорить сейчас, когда уже взял старт последний осенний месяц? Ведь до зимы рукой подать.

Но, как говорят астрологи, именно поздняя осень ещё способна на сюрпризы. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, что ноябрь принесёт трём знакам зодиака такие чувства, что, прыгнув в любовный омут с головой, вынырнуть оттуда уже вряд ли получится.



Лев


Эмоциональные Львы, которые обожают быть в центре внимания, привыкли к тому, что все любят их. А тут сами попадутся в любовную ловушку. И теперь им предстоит на себе испытать - каково это, добиваться ответных чувств от человека, который тебя не замечает.

Но Львы умеют добиваться своего. И их любовная осенняя история закончится хеппи-эндом.

Дева


Много ошибок и неудач в личных отношениях за плечами у Дев. Неудачный год выдался для них в любовном плане. И так хочется, чтобы год поскорее закончился. Ведь ждать от него уже нечего.

И это не так, уверяют астрологи. Зябкая пора с первым снегом, ноябрь как раз станет поводом для Дев начать жизнь с чистого листа. Как говорится, не было-не было любви, а тут грянет, да такая, что крышу снесёт напрочь. Так что, Девы, готовьтесь.

Знаки зодиака, которых поздняя осень заставит броситься в омут любви


Скорпион


Пессимисты и реалисты, Скорпионы будут ошеломлены тем, как бурно и неожиданно ворвётся в их тихую ноябрьскую действительность сумасшедшая любовь.

Недоверчивые по натуре, поначалу они пытаются разглядеть во всём этом подвох судьбы. Но потом поймут, что всё по-настоящему. И уже ничто их не остановит от прыжка в этот любовный омут.
#Зодиак #Знак #Астрологи #Осень #Любовь #Омут
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК