Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: умершая сестра приснилась девушке и спасла ее от бандитов
Эксклюзив

История из жизни: умершая сестра приснилась девушке и спасла ее от бандитов

406
История из жизни: умершая сестра приснилась девушке и спасла ее от бандитов
Девушке приснился вещий сон, в котором ее трагически погибшая сестра запретила ей ходить на день рождения. Этот сон спас ей жизнь.

Считается, что к человеку от рождения приставлен ангел-хранитель, но иногда такими защитниками становятся души людей из рода, которые нас очень любили. У героини этой истории была старшая сестра, которая трагически погибла в ДТП в молодом возрасте.



Однажды Ларисе приснилось, как она едет в маршрутке. Рядом на сиденье оказалась ее сестра, они во сне друг другу обрадовались, и та сказала, что у нее все хорошо, но времени мало, так как отпустили ее ненадолго. «В этом месяце тебя пригласят на день рождения, но ты должна отказаться», - сказала старшая. Далее во сне Лариса увидела кошмар: был сильный дождь, а она в темноте шла по дворам, и за ней шли трое мужчин. В этом кошмаре она забежала в подъезд, решила, что они ушли, и вышла на улицу, но мужчины обхитрили ее и спрятались, а потом окружили в безлюдном месте. Девушка проснулась от страха и рассказала сон матери.

Мать очень перепугалась. Она поверила, что сон вещий, а отец сказал, что это глупости. Сама Лариса была настроена скептически, потому что у ее подруг не было дня рождения осенью. Впрочем, в первые недели после того сновидения она тоже была напугана и ожидала, что ее пригласят на какой-то день рождения, а потом забыла про сон. И вот, звонит ей знакомая, с которой они вместе подрабатывали: «Не занята? Забегай в гости». И назвала адрес. Лариса пришла, видит, стол накрыт, а знакомая и говорит, что у нее был день рождения в прошлом месяце, но деньги появились только сейчас, поэтому чисто символически она хочет отпраздновать именины сегодня.

У девушки было мало денег, и она решила сэкономить на такси, тем более, что один из гостей жил неподалеку с ее домом и проводил ее большую часть пути. Но, когда Ларисе оставалось пройти совсем чуть-чуть по самому безлюдному участку, что-то заставило ее обернуться, и она увидела за собой три мужские фигуры.

История из жизни: умершая сестра приснилась девушке и спасла ее от бандитов


Девушка очень испугалась, потому что вспомнила сон, и на свою удачу заскочила в подъезд за какой-то женщиной. Сделала вид, что живет сверху, и поднялась на этаж повыше, чем та женщина. Сначала Лариса думала попросить помощи у женщины, но побоялась, что та примет ее за мошенницу или воровку. Потом девушка стала ругать себя, что поддалась панике, мол, те три парня просто спешили по своим делам, а не преследовали ее.

Но девушка осторожно выглянула в окно между этажами и увидела этих троих: они топтались около подъезда, в который она вошла. Простояли там какое-то время. Может, пытались позвонить по домофону, но, видимо, ночью их никто не пустил. Потом они куда-то отошли, но Лариса помнила свой сон и выходить не рискнула: она вызвала такси прямо к подъезду, когда машина приехала – быстро заскочила в нее и уехала. Девушка уверена, что тот сон был вещим, и сестра спасла ее от троих преследователей.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как девушка написала СМС на телефон умершего брата и ей пришел ответ, но это была не мистика.
#Вещий сон #Сестра #Спасение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК