Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 7 по 13 ноября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 7 по 13 ноября

440
Лунный финансовый прогноз с 7 по 13 ноября
Ближе к середине ноября астрологи напоминают о недопустимости потери контроля над собственными финансами. Также эта неделя примечательна таким важным астрологическим событием, как полнолуние. Всю эту информацию можно получить из лунного финансового прогноза с 7 по 13 ноября 2019 года, который представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

7 ноября лучше всего будут даваться дела, которые требуют конкретики и активных действий. Отдых в такой день тоже приветствуется, однако от больших трат денег лучше отказаться, отложив крупные приобретения на другой день.

8 ноября ожидается наиболее благоприятный день для творческих деятелей и тех людей, чья основная деятельность связана с проявлением умственных способностей. Без каких-либо осложнений будут решаться и юридические вопросы. Финансовая ситуация у многих людей начнет резко налаживаться.



9 ноября, в первый выходной день недели, рекомендуется воздержаться от важных переговоров, совершения крупных сделок и больших финансовых трат. Все подобные дела отложите уже на следующую неделю, а в этот день как следует отдохните.

10 ноября окажется наиболее подходящим для составления планов на будущее, распределения бюджета, планирования расходов. Возможны поиск дополнительных источников дохода или даже смена основного места работы. Тщательно взвешивайте и обдумывайте каждое свое решение и не идите на поводу у эмоций.

11 ноября наступает период материальной стабильности. Несмотря на то что это только начало недели, приветствуется активная работа с проведением разноплановых финансовых операций и сделок. Резко включайтесь в работу и налаживайте дела в разных направлениях. Сконцентрируйтесь на получении дохода, а планирование трат отложите на другие дни.

Лунный финансовый прогноз с 7 по 13 ноября


12 ноября ожидается полнолуние. В такой период обычно советуют отказываться от совершения крупных сделок, подписания важных документов и осуществления дорогостоящих покупок. Все из-за того, что полная Луна может воздействовать на состояние людей самым непредсказуемым образом, поэтому такой день считается крайне нестабильным.

13 ноября наилучшим образом будут складываться дела у тех, кто предпочитает активный и энергичный режим. Для неспешных и ленивых людей в такой день приятных сюрпризов и больших успехов в делах не ожидается. Во второй половине дня рекомендуется проанализировать свое финансовое состояние и начать подводить итоги осени.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Бюджет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК