Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка спасла парня от зависимости, а он отблагодарил ее, сделав посмешищем для всей семьи
Эксклюзив

Девушка спасла парня от зависимости, а он отблагодарил ее, сделав посмешищем для всей семьи

189
Девушка спасла парня от зависимости, а он отблагодарил ее, сделав посмешищем для всей семьи
Девушка три года любила парня и пережила с ним все трудности. Даже когда он стал зависим, она не бросила его. Но как выяснило ИА "Экспресс-Новости", он отблагодарил ее за это страшной подлостью.



Пара


Марина и Саша были друзьями еще со школы. Тогда Саша был троечником, но отличным спортсменом, выступающим от школы, за что ему прощалась неуспеваемость по всем предметам. Марина же была классической тихоней, на которую никто не смотрел и не знал, чем она живет. После школы Саша и Марина стали общаться еще больше, так как Марина помогла Саше с ЕГЭ, когда тот был на волоске от провала. Это стало началом долгого общения, которое переросло в отношения между молодыми. Они уже собирались жениться, но Саша получил травму на сборах и на полгода выпал из спорта, что подкосило его изнутри.

Травма


В эти долгие месяцы Саша попал в глубокую и затяжную депрессию, продолжением которой стала зависимость, поставившая крест на его спортивной карьере. Он пошел по наклонной. Все отвернулись от Саши. Родители не могли найти управы на него, а все остальные забыли о нем, чтобы он не затянул их на дно. И только Марина осталась верна Саше. Она искала его по притонам, выхаживала его после загулов и всеми силами пыталась вернуть его к нормальному образу жизни.

Когда руки стали опускаться, Марина обратилась за помощью к специалистам, которые обещали вылечить Сашу и реабилитировать парня. Для этого Марина пошла на крайние меры. Девушка потратила все свои сбережения на лечение своего молодого человека.

Девушка спасла парня от зависимости, а он отблагодарил ее, сделав посмешищем для всей семьи


Реабилитация


После двух месяцев лечения Саша вышел из лечебницы и клялся, что завязал со всем. Он исправился и сказал, что скоро найдет работу. Он был счастлив увидеть Марину, а Марина была счастлива увидеть Сашу прежним. Все длилось до тех пор, пока в один прекрасный день Марина не вернулась домой и увидела всю свою квартиру пустой. Вынесли все, вплоть до кондиционеров, а ее родители сидели на изрезанных диванах и держали в руках оставшиеся документы.

Увидев, что пришла Марина, они сказали, что соседи видели, как Саша с парнями заходили в дом, а после стал выносить все имущество. Соседи подумали, что семья Марины переезжает и не придали этому значения. А когда оказалось, что он обокрал их, было уже слишком поздно. Марина осталась в дураках. Ведь парень, которого она так любила, солгал ей о своем выздоровлении. Девушка попусту потратила все свои сбережения, так еще и подставила своих родителей, став настоящим посмешищем в глазах семьи и друзей.
#Обман #Вранье #Предатель #Девушка #Наркоман #Любовь #Отношения #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК