Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ливерпуль — Генк 5.11.19 смотреть онлайн
Эксклюзив

Ливерпуль — Генк 5.11.19 смотреть онлайн

575

Ливерпуль Генк 5.11.19, где смотреть

Четвертый тур группового раунда Лиги Чемпионов 2019/2020 свел в очном противостоянии английский «Ливерпуль» и бельгийский «Генк». Поединок состоится во вторник, 5 ноября на «Энфилде».
Онлайн трансляцию матча Манчестер Юнайтед — Ливерпуль можно посмотреть 5.11.2019 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности на телеканале Матч! Футбол 2
Прямая онлайн трансляция матча начнется в 22:45 по московскому времени.

Ливерпуль — Генк 5 ноября 2019, прогноз на матч

В последнее время победы мерсисайдцам стали даваться все большими усилиями. К примеру, на прошлой неделе в 1/8 финала Кубка английской лиги дело дошло даже до серии послематчевых пенальти. «Астон Виллу» на выходных в рамках очередного тура АПЛ «Ливерпуль» обыграл лишь со скромным счетом 1:2.
В Лиге Чемпионов у действующего обладателя этого трофея тоже не все гладко. На старте группового раунда дружина Юргена Клоппа уступила «Наполи», правда, потом реабилитировалась победами над «Зальцбургом» и «Генком».
Впереди у мерсисайдцев очень важный матч АПЛ против «Манчестер Сити». Скорее всего, в противостоянии со слабеньким «Генком» Юрген Клопп даст шанс некоторым резервистам. Едва ли победа «Ливерпуля» в этот вечер вновь получится разгромной. Прогноз: тотал меньше (4) за 1,75.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК