Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и узнай, как для вас начнется следующий год
Эксклюзив

Выбери карту и узнай, как для вас начнется следующий год

192
Выбери карту и узнай, как для вас начнется следующий год
Грядет 2020 год. Мы все надеемся и верим, что наконец все планы и мечты сбудутся. Однако неизвестно, что нам преподнесет новый год. Быть может, действительно повезет. А может, случится, что мы пойдем другой дорогой, противоречащей нашим планам.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одну из предложенных карт и узнать, как для вас начнется следующий год.



Первая карта


Эта карта носит весьма властное название «Королева чашек». Это очень хороший знак, который предсказывает нам положительные перемены. Главное – окружить самого себя и своих близких любовью. Вы должны наполнить себя энергией, которая позволит вам творить и наслаждаться жизнью. Начало следующего года – хороший повод для изменений. Вершите дела, наполняясь любовью к любимым занятиям.

Вторая карта


Выбери карту и узнай, как для вас начнется следующий год


Вы выбрали карту «Правосудие». Начало года принесет баланс и гармонию во все сферы вашей жизни. Главное – не раскачиваться на лодке, переходя от одной мечты к другой. Достигайте своих планов планомерно, не отвлекаясь на мелочи. Кроме того, важно прислушиваться к самому себе. Не нужно делать так, как вам говорят другие.

Третья карта


Эта карта носит название «Волшебник». Вы многого ждете от жизни и надеетесь, что все ваши планы непременно сбудутся. Да, но не нужно забывать об усилиях с вашей стороны. В начале возможны перемены в вашей карьере, а также улучшение материального положения. Помимо этого, грядут и перемены в личной жизни.

Предлагаем также узнать о том, как правильно выбрать колоду карт Таро.
#Гадание #Карта #Выбор #Будущее #Новый год #Перемены #Ожидания #Планы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК