Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Верный способ помириться с мужчиной разных знаков зодиака
Эксклюзив

Верный способ помириться с мужчиной разных знаков зодиака

321
Верный способ помириться с мужчиной разных знаков зодиака
Семейные ссоры бывают даже в самом идеальном союзе. От этого никуда не деться. Но конфликт конфликту рознь, тем более и характер у каждого человека свой собственный. Кто-то ссорится и тут же мирится. А в ином случае обиды не позволяют отношениям развиваться в прежнем русле.

И вот здесь на помощь женщинам приходят астрологи. Они рассказали ИА «Экспресс-Новости» о том, как помириться со своим любимым мужчиной в зависимости от даты его рождения. Сегодня речь пойдёт об Овнах, Тельцах, Близнецах и Раках.



Овен


Эти мужики вспыльчивы. Загораются, как зажигалка. Поэтому лезть к нему до тех пор, пока он сам не успокоится, лучше не стоит. Зато потом из него можно верёвки вить.

Телец


Мужчины этого знака очень терпеливы. И вывести их из себя непросто. Но если уж психанули, в обычное своё состояние вернутся нескоро, так что женщине придётся запастись терпением в ожидании того, пока любимому надоест дуться. Маленькие знаки внимания ускорят процесс примирения.

Близнецы


Мужчины-Близнецы считают себя недооценёнными и недолюбленными. Поэтому любую ссору принимают как очередной удар судьбы, поэтому первыми на мировую едва ли пойдут. Налаживать отношения придётся женщине, причём очень осторожно, чтобы «война» не вспыхнула с новой силой.

Верный способ помириться с мужчиной разных знаков зодиака


Рак


Мужчины-Раки по своей природе очень подозрительны и с людьми сходятся тяжело. Но если уж женщине удалось завоевать доверие такого мужчины, нужно помнить, что он очень обидчив. Даже самый справедливый и совсем не оскорбительный упрёк может заставить его замкнуться в себе.

Поэтому восстановление отношений может занять длительное время. Главное для женщины в этом случае не форсировать события, а двигаться к миру поступательно, шаг за шагом.

О надёжных способах помириться с мужчинами, рождёнными под другими зодиакальными созвездиями, ИА «Экспресс-Новости» расскажет в следующих статьях.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Мир #Женщина #Способ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК