Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Екатерина Вуличенко встретила свою судьбу благодаря опоздавшему такси
Эксклюзив

Актриса Екатерина Вуличенко встретила свою судьбу благодаря опоздавшему такси

157
Актриса Екатерина Вуличенко встретила свою судьбу благодаря опоздавшему такси
Сейчас на ТВ немало ток-шоу, на которых звёздные гости раскрывают секреты из своей личной жизни. Например, недавно российская актриса Екатерина Вуличенко пришла к Борису Корчевникову на передачу «Судьба человека» и рассказала о том, благодаря чему она стала счастливой женщиной.



33-летняя артистка призналась, что никогда не рассматривала мужчин-коллег в качестве кандидатов в мужья. «Я тянусь к сильным личностям, а мужчины-актёры немного легкомысленные», – заявила Екатерина.

Первым супругом Вуличенко был бизнесмен Денис Трифонов. В браке родилась дочь София. Но брак продержался всего восемь лет. А распался из-за того, что из их с мужем отношений «ушла любовь».

При этом в семье не было ссор и скандалов, и развод актрисы стал сюрпризом даже для самых близких друзей. Но жить вместе двум людям, которые стали чужими, значит, обречь друг друга на несчастья.

Вторым супругом Екатерины стал бизнесмен Марат Гуданаев. И теперь актриса, по её собственному признанию, самая счастливая женщина на свете. Причём этому счастью помог нелепый случай.

Актриса Екатерина Вуличенко встретила свою судьбу благодаря опоздавшему такси


Однажды её пригласили на вечеринку, но она отказалась. Пожав плечами, подруги пошли в зал, а Екатерина вызвала себе такси, чтобы поехать домой. Но такси не ехало слишком долго, и замёрзшая актриса решила пойти погреться в помещение, где проходила вечеринка. Там она и столкнулась с Маратом. По словам мужчины, он влюбился с первого взгляда, едва её увидел.

Сама Вуличенко предлагает всем женщинам не отчаиваться в поисках своего счастья. «Нужно обязательно верить в свою судьбу. Она может выйти навстречу в самом неожиданном месте, как это случилось у меня», – говорит актриса.

Правда, на момент судьбоносной встречи Марат, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», был женатым человеком. И после многие обвиняли Екатерину Вуличенко в развале чужой семьи и называли разлучницей.

Актриса Екатерина Вуличенко встретила свою судьбу благодаря опоздавшему такси


Но актриса уверяет, что когда они с Маратом познакомились, он был женат лишь формально. Его брак развалился, и супругам оставалось лишь официально разорвать отношения.

«Если бы у него была крепкая счастливая семья, я бы никогда не взяла на себя ответственность уводить чужого мужчину», – пояснила артистка, добавив, что в данном случае её совесть чиста.

В браке Екатерины и Марата родился мальчик. Ему ещё нет и года. И сегодня актриса счастлива, как никогда.
#Актриса #Вуличенко #Судьба #Семья #Счастье #Жизнь #Такси
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК