Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: невеста обвинила мужа в измене прямо на свадьбе, а в итоге «спалилась» сама
Эксклюзив

История из жизни: невеста обвинила мужа в измене прямо на свадьбе, а в итоге «спалилась» сама

211
История из жизни: невеста обвинила мужа в измене прямо на свадьбе, а в итоге «спалилась» сама
Свадебный вечер молодоженов обернулся настоящим »вечером откровений», когда невеста прямо на свадьбе обвинила своего жениха в измене.



Молодожены


Как сообщило ИА "Экспресс-Новости", молодая пара познакомилась два года назад. Молодые влюбились в друг друга с первого взгляда. Их роман развивался стремительно и лаконично. Девушка Виктория работала дизайнером и хорошо зарабатывала, а ее избранник Виктор был работником банка и тоже чувствовал себя весьма уверенно в финансовом плане. Их пара была прекрасным образцом любви и верности друг другу. Все вокруг считали, что их ждет долгий и прекрасный брак, но этому не суждено было сбыться.

Свадьба


Сами молодожены и их семьи потратили на свадьбу много денег. Живые цветы каждой гостье, арендованный старинный зал за городом у озера и много-много еды и напитков. Число гостей перевалила за сотню. Все ждали долгого и прекрасного события. Были приглашены даже самые дальние родственники из всех городов и стран.

История из жизни: невеста обвинила мужа в измене прямо на свадьбе, а в итоге «спалилась» сама


Невеста была в прекрасном пышном белом платье, украшенном десятками страз и пайеток, но с самого утра на ее лице не было ни одного намека на радость. Она была грустна, не сказать, что просто уничтожена. Все вокруг были рады и счастливы, им казалось, что невеста просто сильно нервничает перед свадьбой, и списали все на стресс. Все изменилось, когда настало время первого «горько». Невеста взяла слово и в полный голос, срываясь на плач, обвинила мужа в измене. После такого заявления весь зал замер в тишине. Все тихо сидели и не знали, что сказать. Все, кроме самого супруга.

Признание


Виктор быстро встал со стула, на его лице виднелся животный оскал. Он выкрикнул в ответ: «Как ты можешь обвинять меня в измене, когда сама давно изменяешь мне с моим братом. Уже давно до того, как я начал. Ты вынудила меня на это. Могла просто молчать, ведь все так любовались нами, не зная, что изнутри мы уже давно холодны».

История из жизни: невеста обвинила мужа в измене прямо на свадьбе, а в итоге «спалилась» сама


Тут весь зал взорвался криками и обвинениями друга друга. Семья невесты обвиняла семью жениха, а те, в свою очередь, наоборот. Свадьба уже должна была закончиться дракой, но все поняли, что молодоженов исчезли. Они сбежали с нее и разбежались кто куда. Счастливые, что им больше не надо ломать эту комедию друг перед другом.
#Свадьба #Невеста #Жених #Измена #Брак #Жизнь #История из жизни
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК