Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 7 по 13 ноября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 7 по 13 ноября

574
Лунный любовный прогноз с 7 по 13 ноября
Наряду с финансовым прогнозом на неделю корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить еще и лунный любовный прогноз на ближайшие дни.

7 ноября Луна окажет негативное воздействие на большинство людей, состоящих в отношениях. У них возрастет риск поссориться с любимым человеком практически по любому поводу. Не допустить такого развития событий, по мнению астрологов, поможет доверие собственной интуиции.

8 ноября отношения у многих начнут резко налаживаться. Одинокие личности получат возможность встретить человека, который имеет все шансы изменить их жизнь. Во время такой встречи очень важно сохранять бдительность и здравомыслие, а также проявлять только лучшие свои качества.



9 ноября парам советуют заняться решением своих проблем и выяснением отношений. Не настаивайте сразу на своей точке зрения, а сначала выслушайте аргументы своего любимого человека, которые могут оказаться более существенными и разумными.

10 ноября главными помощниками на пути к налаживанию отношений будут решительность и уверенность в своих силах. Почаще делайте первые шаги, бейтесь за свою любовь до конца и ни в коем случае не отпускайте человека, которого по-настоящему любите.

11 ноября Луна окажет неоднозначное и тяжелое воздействие на все живое. В такой день лучше воздержаться от громких споров и выяснения отношений. Общение со второй половинкой должно складываться легко и непринужденно. Пытаться выводить отношения на новый уровень в такой период тоже не стоит.

Лунный любовный прогноз с 7 по 13 ноября


12 ноября, в день полнолуния, многие ощутят повышение эмоциональности, что может сказаться на отношениях самым непредсказуемым образом. Держитесь подальше от стрессовых ситуаций, конфликтов и разборок. На предложения любимого человека устроить серьезный разговор старайтесь объяснять, что для этого пока не лучшее время. В этот день приветствуется работа над собой, улучшением своих качеств и навыков.

13 ноября ожидается наиболее благоприятный день для одиноких людей, находящихся в активном поиске. Они получат возможность встретиться с человеком, который затем будет находиться рядом до конца их жизни. Людям семейным рекомендуют в такой день попытаться наладить свои отношения в случае, если ранее в них возникли проблемы.
#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Предсказание #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК