Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Бузова впервые рассказала о домашнем насилии
Эксклюзив

Ольга Бузова впервые рассказала о домашнем насилии

147
Ольга Бузова впервые рассказала о домашнем насилии
Как бы ни критиковали Ольгу Бузову, она от этого, кажется, становится лишь сильнее и популярнее. Её оглушительный успех для многих был настолько неожиданным и необъяснимым, что в народе уже появился термин "феномен Бузовой", который вовсю стараются разгадать и критики, и коллеги Ольги по сцене.



В свои тридцать с хвостиком звезда "Дома-2" попала в топ-10 самых влиятельных российских знаменитостей, а недавно похвасталась покупкой роскошной квартиры. Всё есть у этой популярной молодой дамы: и недвижимость, и шикарное авто, и сотни тысяч поклонников. А вот любви настоящей и взаимной пока нет. Претендентов на руку и сердце знаменитости полно, только никто ей не мил. Возможно, ситуацию изменит реалити-шоу "План Б", в рамках которого Бузова предприняла очередную попытку найти того самого...

Ну, а пока она нет-нет да и вспомнит о своём неудачном опыте создания семьи. На днях Ольга дала интервью о своей жизни и карьере. Не забыла она упомянуть и своего экс-супруга Дмитрия Тарасова. Певица рассказала, какие непростые времена пережила после развода. Она оказалась буквально на улице, вынуждена была срочно искать жильё. Ольга призналась, что у её мамы после срочного переезда появились синяки на руках. Столько коробок и мешков пришлось ей перетаскать вместе с дочерью.

Ольга Бузова впервые рассказала о домашнем насилии


Сейчас Ольга может уверенно сказать, что простила и отпустила своего бывшего. Хотя обида в её душе осталась, наверное, на всю жизнь. Мало того, что Тарасов, как выяснилось, изменял Бузовой, так ещё и позволял себе применять физическое насилие. Об этом звезда упомянула очень уклончиво, не называя имён. Но всем стало ясно, что речь идёт именно о браке с футболистом.

Ольга сообщила, что выступает за законопроект о жертвах домашнего насилия, предложенный недавно в Госдуме. Она считает, что документ, запрещающий тиранам приближаться к своим родственникам, необходим. Бузова поделилась, что от побоев в семье пострадали многие её подруги, но боялись признаться в этом, потому что стыдно. Певица и сама испытала на себе кулаки, о чём решилась рассказать впервые в жизни, правда, без подробностей. "Помню, что мне страшно было кому-то об этом сказать. По себе знаю, что всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи", – говорит она. Звезда посоветовала всем девушкам, которые терпят дома подобные унижения и боль, не бояться сделать шаг и уйти.

Ольга Бузова впервые рассказала о домашнем насилии


Недавно ИА "Экспресс-Новости" сообщало, что Дмитрий Тарасов резко выразился по поводу творчества Ольги Бузовой.
#Ольга Бузова #Насилие #Побои #Дмитрий Тарасов #Признание #Шоубизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК