Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять сигналов от ангела-хранителя, которые лучше не игнорировать
Эксклюзив

Пять сигналов от ангела-хранителя, которые лучше не игнорировать

213
Пять сигналов от ангела-хранителя, которые лучше не игнорировать
Ангелы-хранители посылают нам подсказки, некоторые из них довольно известны и имеют благожелательный посыл; иные же предупреждают об опасности. Вот пять сигналов от высших сил, которые не стоит игнорировать.

Неприятности в пути


Стоит обратить внимание на неприятности в дороге, когда у вас намечается какая-то важная встреча, может, это свидание или подписание бумаг. Вас может обрызгать машина, спустить колесо… Это может быть тем самым знаком, что идти куда-то вам опасно, там вас могут обмануть, или по дороге может случиться что-то нехорошее. ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как девушке приснилась умершая сестра, которая запретила пойти ей в опасное место.



Негатив перед выходом из дома


Если вас будто что-то не пускает из дома, это может быть знак от вашего защитника. Это может быть опаздывающее такси, внезапно пропавший паспорт, сломавшийся новенький чемодан…

Паук


В первой половине дня увидеть паука, слезающего по паутине – это к добрым вестям. Также есть поверье, что паук, плетущий паутину – это знак богини Доли – прядильщицы судьбы. В старых домах паутина может «залатывать» пространственные порталы. А вот черные пауки, пауки во сне могут сигнализировать об опасности (кто-то плетет против вас заговор), о порче или колдовстве.

Плохое самочувствие


Если вы общаетесь с человеком и у вас появляется какое-то некомфортное чувство в области солнечного сплетения – это может быть сигнал от вашего небесного защитника, что от этой личности нужно держаться подальше. Возможно, намерения этого человека не чисты.

Пять сигналов от ангела-хранителя, которые лучше не игнорировать


Щекотка


К примеру, у вас назначено важное мероприятие, встреча и перед сном накануне вас словно пощекотали в районе солнечного сплетения. Это – знак от ангела, что все пройдет хорошо. Таким образом вас подбадривают.
#Ангел-хранитель #Знак #Предупреждение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК