Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Александр Михайлов отреагировал на слухи о своей смерти: «Не рановато ли хороните?!»
Эксклюзив

Актёр Александр Михайлов отреагировал на слухи о своей смерти: «Не рановато ли хороните?!»

209
Актёр Александр Михайлов отреагировал на слухи о своей смерти: «Не рановато ли хороните?!»
Сразу скажем, что артист, о смерти которого сегодня рассказывает ИА «Экспресс-Новости», достаточно известен, но для определённой категории зрителей. И тоже, как и его полный тёзка, актёр театра и кино Александр Михайлов, очень и очень заслуженный.



В общем, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в Санкт-Петербурге скончался профессор и музыкальный педагог с огромным стажем Александр Михайлов. Он многие десятилетия подряд возглавлял ударную секцию Оркестрового факультета Петербургской консерватории.

А ещё он являлся педагогом Летней киноакадемии известного режиссёра Никиты Михалкова. В общем, человек в любом случае заслуженный. Не зря же ему было присвоено почётное звание заслуженного артиста Российской Федерации.

Правда, новость о смерти профессора музыки из северной столицы, которую активно сегодня тиражировали российские СМИ, вызвала настоящую панику. Ведь очень многие россияне подумали, что речь идёт об актёре Александре Михайлове. Том самом, который так ярко сыграл в картинах «Любовь и голуби», «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие» и многих других.

Актёр Александр Михайлов отреагировал на слухи о своей смерти: «Не рановато ли хороните?!»


Но, как выяснилось, с этим Александром Михайловым всё в порядке. О своей «смерти» артист узнал, находясь в поезде. «Что за информация?! Бред какой-то! Хоронят, никак не похоронят. Я в «Сапсане» еду в Питер, сижу тут себе спокойненько. А мне говорят, что меня больше нет. Не рановато ли, господа-товарищи?!», – возмутился актёр.
#Педагог #Михайлов #Смерть #Актёр #Слух #Петербург
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК