Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: как уход мужа помог девушке разбогатеть
Эксклюзив

История из жизни: как уход мужа помог девушке разбогатеть

340
История из жизни: как уход мужа помог девушке разбогатеть
Все, что не делается, к лучшему. С этим расхожим утверждением согласна редакция ИА «Экспресс-Новости» и Дарья, героиня нашего репортажа.

Её жизнь с Максимом начиналась как сказка: романтичное знакомство, быстрое предложение руки и сердца, роскошная свадьба и долгое романтическое путешествие на остров в Индийском океане. Любимый носил Дарью на руках, они наслаждались друг другом. Максим хорошо зарабатывал, нужды в их маленькой семье не было. Через 5 лет совместной жизни Дарья почти удвоила вес, но муж нежно щипал её бока и говорил, что любит её сильнее за каждый килограмм.



Как она узнала об измене? Наверное так, как каждая женщина: сначала муж задерживается на работе, а вы думаете, что это прекрасно, он на хорошем счету, много работает. Потом подолгу сидит и смотрит в телефон со странной напряженной улыбкой, пряча экран от посторонних взглядов. Потом раздаются звонки от «друзей», для разговора с которыми необходимо уйти в другую комнату и вести диалог приглушённым голосом. Её соперница едва достигла 20-ти, студентка института. Худенькая, длинноволосая, жадная до внимания и денег Макса. Дарья поняла, что бесполезно бороться с той, кто занимает все мысли её мужа, собрала вещи и попросила свою подругу детства Наташу пустить пожить в её квартире.

Беда редко приходит одна. Дарья работала костюмером в театре, режиссёр собрал коллектив и объявил, что отныне все премии снимаются, каждый будет получать столько, сколько прописано в трудовом договоре, то есть минимальную заработную плату. Этих денег хватало, чтобы заплатить свою половину за коммунальные услуги, за проезд, и оставалось совсем немного. Дарья сильно похудела: платья из обтягивающего силуэта превратились в оверсайз. Чтобы свести концы с концами, Дарья устроилась в ресторан: придумывала вечеринки, а иногда случалось надевать форму, фартук и заменять заболевшую официантку.

История из жизни: как уход мужа помог девушке разбогатеть


Однажды в ресторане гулял местный Союз художников, они принесли мольберты и устроили баттл между поглощением напитков и блюд: один начинал картину, другой продолжал и так по очереди. Вечеринка закончилась. Мольберты остались. Дарья взяла в руки кисть и нарисовала потрясающую абстракцию: в неровных темных мазках она излила всю депрессию, которая тяжелым камнем висела на сердце после развода. Полотно получилось мрачным, но притягивало взгляд. Ира, менеджер ресторана, предложила Дарье повесить картину в фотозоне, а её создательнице заплатила солидную премию.

Мольберт переехал в Наташино и Дарьино жилище. Вторая картина была куплена салоном красоты, где работала Наташа. О Дарье пошла слава, как о втором Кандинском. Она оставила вторую работу, чтобы заняться любимым делом. После театра она подходила к мольберту и выплескивала свои горести, обиды, рисовала и плакала. Картины покупались, ещё не высохнув. Через полгода Дарья съехала от подруги и в новой съемной квартире обустроила студию. Уволилась из театра и стала давать частные уроки живописи. Вспоминает о бывшем муже и благодарит его за то, что смогла найти себя.
#Семья #Измена #Развод #Бедность #Живопись #Вдохновение #Богатство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК