Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коллаборация H&M с дизайнером Giambattista Valli
Эксклюзив

Коллаборация H&M с дизайнером Giambattista Valli

306
Коллаборация H&M с дизайнером Giambattista Valli
Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", 7 ноября начнется старт продаж коллекции H&M, созданной совместно с итальянским дизайнером Джамбаттистой Валли, которая будет доступна в магазине на Тверской улице в Москве, а также в "Невском центре" в Санкт-Петербурге.



Шведский бренд H&M уже давно пользуется любовью модной публики во всем мире. Люди любят там одеваться из-за новшеств и оптимального соотношения цены и качества, также в магазине можно сдать старые вещи на переработку и получить скидку на новые.

Бренд уже не однократно делал коллаборации совместно с разными известными дизайнерами, такими как Kenzo, Alexander Wang и Balmain. В разные сезоны каждая совместная работа "выстреливала" и продавалась за один день. Сами коллаборации стоят всегда на порядок дороже, чем обычно ставят цены в магазине. И это совершенно не удивительно, ведь многие готовы отдать любые деньги за модную вещь и актуальный дизайн.

Коллаборация H&M с дизайнером Giambattista Valli


Данная коллекция разработана как для женщин, так и для мужчин. Главная задумка - цветочный принт и яркий, модный дизайн. Создавать модные образы в коллекции призваны платья с оборками, свитера с цветочным узором, пиджаки из ткани с анималистичным принтом, пальто со сложной вышивкой и сюрреалистичные украшения.

Коллаборация H&M с дизайнером Giambattista Valli


Модники столицы и других крупных городов любят выделяться и быть не такими, как все. Именно поэтому, даже если для вас все эти дизайнеры и крутые вещи не имеют абсолютно никакого значения, заглянуть и порадовать глаз необычными коллекциями в свободном доступе будет очень кстати.
#Дизайнер #Коллаборация #Бренд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК