Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Слова, которые способны повлиять на чувства мужчины к женщине
Эксклюзив

Слова, которые способны повлиять на чувства мужчины к женщине

428
Слова, которые способны повлиять на чувства мужчины к женщине
Каждая женщина мечтает, чтобы рядом с ней находился любящий, заботливый, добрый, ласковый мужчина, интересный собеседник. Говорят, что женщина любит ушами. Это понятно. Но мужчине тоже хочется слышать приятные слова от женщины. Ведь любое слово, звучащее из уст близкого человека, может как «поднять в небеса», так и причинить сильную боль. От того, как женщина общается с мужчиной, очень многое может меняться в отношениях в лучшую сторону.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» решили выяснить, какие же слова мужчины хотели бы слышать от своих любимых женщин.

Есть несколько словесных выражений, всем известных, которые мужчина слышит, как поэзию. Когда женщина их произносит, эти слова попадают ему в самое сердце.

«Я не смогла бы одна с этим справиться». «С тобой решаются все проблемы». «Я чувствую себя с тобой в безопасности».

Любящий мужчина всегда хочет, чтобы его любимая чувствовала себя комфортно и счастливо рядом с ним. Он горд, когда способен обеспечить ей защиту, а все его усилия не напрасны.

Вот что мужчины говорят о том, что у них происходит внутри, когда они слышат эти фразы: «Я чувствую, что вкладываю свои силы в надежные отношения, хочется развиваться, строить счастливую семью». «Мне хочется сделать для нее после таких слов еще больше».



Каким бы сильным и самостоятельным ни был мужчина, ему хочется заботы, как и любому человеку. Поэтому ему так важны такие фразы:

«Как ты себя чувствуешь?», «Чего бы тебе хотелось?», «Что тебя порадует?», «Чем я могу тебе помочь?».

Мужчины, которые слышат эти слова, говорят по этому поводу так: «Я сразу же начинаю понимать, что я ей не безразличен, она понимает и чувствует меня», «Когда она так говорит, то я знаю, что она хочет помочь мне в сложной ситуации, и мне становится легче, я чувствую близкого человека рядом», «Я знаю, что обо мне заботятся, что меня слышат, что я не один».

А вот еще золотые ключики для открытия душевной близости с мужчиной:

«Я верю в тебя», «Я знаю, что ты это сможешь», «Что бы ни случилось, я всегда буду рядом», «Какая мне разница, что о тебе говорят другие? Я знаю, что ты талантливый, сильный и самый лучший для меня».

Что мужчина чувствует, когда слышит эти слова? Что эта женщина - его надежный тыл, его крепость. Ему очень важно знать, что, когда он совершает свои великие дела, его всегда ждут и любят таким, какой он есть.

Слова, которые способны повлиять на чувства мужчины к женщине


«Я люблю твою улыбку», «Я люблю твою одежду. Когда тебя нет рядом, я обнимаю ее», «Я люблю смотреть на тебя, когда ты увлечен делом», «Я люблю просто слушать, как звучит твой голос», «Я люблю твои руки. У тебя самые красивые и крепкие руки», «Когда ты меня обнимаешь, я чувствую себя самой счастливой».

Все фразы, которые начинаются со слов «Я тебя люблю», обращаются к сердцу мужчины. Он понимает, что вы любите его по-настоящему, и двери его души открываются вам навстречу.

Вот что рассказывают мужчины, о чем они думают, когда слышат такую речь от женщины.

«Очень редкие женщины так открыто говорят о своей любви. Мне очень повезло, что моя любимая так ласкает меня такими нежными словами».

«Если моя женщина говорит мне эти слова, а еще гладит по руке, смотрит в глаза, обнимает, я чувствую себя самым счастливым на свете».

Конечно, есть еще множество других прекрасных фраз, которые способны показать, что мужчина очень важен для вас и любим вами. Мы привели самые яркие. А ваша интуиция подскажет, какой ключик из волшебных слов подобрать именно к вашему избраннику.
#Любовь #Отношения #Любовь мужчины #Любовь женщины #Слова любви
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК