Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам
Эксклюзив

5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам

374
5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам
Звезды такие же люди, как и все мы, со своими пороками и слабостями. И нередко они испытывают трудности в браке, в частности, сталкиваются с изменами. ИА "Экспресс-Новости" расскажет вам о некоторых наиболее громких изменах, которые совершали знаменитости.

Лолита Милявская




Певица и актриса была замужем не единожды. И, как сама призналась в интервью, также не раз изменяла своим бывшим мужьям. Натура она артистичная, пылкая, и не жалеет о своих похождениях налево.

Влад Соколовский


5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам


Певец и выпускник "Фабрики звезд" Влад Соколовский долгое время изменял своей жене Рите Дакоте, пока она не узнала об этом и не подала на развод. Как говорит близкий круг пары, многие знали о его неверности, даже другие члены семьи, но никто не хотел брать на себя такую ответственность и открывать глаза Рите на измены мужа.

Гуф


5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам


В 2013 году страстная и яркая пара Айзы Анохиной и рэпера Гуфа распалась. Как прокомментировала ситуацию Айза, это она стала инициатором разрыва по причине продолжительных и многочисленных измен супруга. Она долго терпела, потому что боялась остаться одна, но в итоге все же решилась на развод и не пожалела. Теперь женщина счастлива, второй раз замужем и живет на Бали.

Дмитрий Тарасов


5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам


Очень громкий разрыв произошел у пары Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Ольга на своей странице в Instagram намекала на причину разрыва, а именно - на измену любимого мужа. И это подтвердилось, когда почти сразу после развода футболист съехался с моделью Анастасией Костенко. У пары сейчас подрастает ребенок. Ольга Бузова остается одна, но это не мешает ей извлекать выгоду из своего положения. Сейчас она на пике своей популярности и сдаваться не собирается.

Андрей Аршавин


5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам


Юлия Барановская и Андрей Аршавин воспитывали в браке троих детей. Футболист был в частых разъездах, а дома его ждала любящая семья. Но, как оказалось, семья была не одна - Аршавин жил на две семьи. Юлия тяжело перенесла весть о предательстве мужа, но в итоге встала на ноги, стала телеведущей на федеральном канале. О разводе она не жалеет.

Марат Башаров и Татьяна Навка


5 звезд, которые изменяли своим вторым половинкам


Когда закрутился их бурный роман, обе знаменитости были в отношениях. Марат изменял своей жене, а Татьяна уже не жила со своим законным мужем, хотя и не была еще разведена. Знаменитости долго скрывали свои отношения, хотя в итоге и их союз оказался непрочным, и Татьяна с Маратом быстро разбежались.
#Измена #Шоу-бизнес #Бузова #Лолита #Аршавин #Тарасов #Навка #Башаров
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК