Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки гороскопа майя, которые умеют зарабатывать деньги
Эксклюзив

Знаки гороскопа майя, которые умеют зарабатывать деньги

420
Знаки гороскопа майя, которые умеют зарабатывать деньги
ИА “Экспресс-Новости” продолжает рассказывать о гороскопе древнего народа майя. Олень и Восход - два знака, которые умеют жить в свое удовольствие, но каждый достигает этого своим путем.

Олень


Люди, рожденные под знаком Оленя, горды и свободолюбивы, они стремятся получать удовольствие от жизни и ценят материальные блага. Обладая удивительной способностью располагать к себе людей, Олени уверенно идут к своей цели, никому не позволяя помешать себе.



В их внутреннем мире главенствует интуиция, благодаря которой они находят выгоду, даже если терпят неудачу. У них нет чувства меры и осторожности - Олени плывут на волнах удачи, совершенно не заботясь о том, что в один далеко не прекрасный момент она закончится. В духе Оленей - загадочным образом подняться на самую вершину, и только для того, чтобы в конце истории оказаться в самом низу.

Олени влюблены в путешествия, обожают красивые вещи и хорошее застолье, легко теряют голову от любви. Их нельзя назвать моралистами, они плохо чувствуют границы дозволенного и почему-то не всегда понимают, “что такое хорошо и что такое плохо”. Олени любят деньги, но только потому, что их можно тратить на удовольствия.

Майя считали, что природа дала Оленю все для полноценной счастливой жизни. Только у него не всегда хватает ума правильно воспользоваться столь щедрым даром.

Восход


Природа наделила людей Восхода жаждой деятельности и самореализации, они обладают всеми необходимыми для этого чертами характера. Ясность мысли, практичность, конкретика, стремление всегда закончить начатое дело - Восход ценит каждую минуту своей жизни и ищет простейшие пути для решения своих задач. Неудивительно, что при минимальных затратах он получает максимальный результат.

Знаки гороскопа майя, которые умеют зарабатывать деньги


Люди Восхода не стремятся создавать шедевры, но почему-то то, что они делают, часто оказывается ничуть не хуже предметов, созданных знаменитыми творцами.

Если вы - человек Восхода, то наверняка умеете зарабатывать деньги, хотя можете довольствоваться минимумом. Вы цените личную свободу, ставите свои интересы на первое место и отстаиваете их при любых обстоятельствах и любым способом, иногда даже жестким.

Восход прямолинеен и часто говорит все, что думает - деликатность не относится к его сильным сторонам. Стоит ли удивляться, что вокруг Восхода так часто бурлят конфликты?

Он всегда является частью современности, в нем отражаются достоинства и недостатки сиюминутного мира, поэтому Восход неплохо поднимается по карьерной лестнице и чувствует себя в этой жизни вполне комфортно.
#Гороскоп #Майя #Цивилизация #Олень #Восход
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК