Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп майя: знаки, которые умеют создать себе неприятности
Эксклюзив

Гороскоп майя: знаки, которые умеют создать себе неприятности

425
Гороскоп майя: знаки, которые умеют создать себе неприятности
ИА “Экспресс-Новости” продолжает знакомить своих читателей со знаками гороскопа майя, которые выстроены на близости человека к природе.

Вода


Природа одарила людей, родившихся под знаком Воды, богатыми внутренними ресурсами, но их сила включается только на фоне стресса. В обычной, спокойной жизни человек Воды кажется увальнем: он медлителен и нетороплив, но в критической ситуации в нем вдруг просыпается сильнейшая энергия и он быстро, четко и эффективно решает проблему.



Простые и понятные для всех правила вводят человека Воды в тоску - простой поход на работу выливается в целую историю с преодолением самого себя, какие-то полезные занятия кажутся ему лишними. Стоит ли удивляться, что с таким характером он получает целый ворох мелких неприятностей? Тогда он мобилизует все свои силы: и легко, и красиво выходит из самых разных проблем, созданных своими же руками.

Любопытно, что от других людей человек Воды ждет совсем иного и предъявляет завышенные требования. Однако и в этом он непоследователен: в хорошем настроении человек Воды закрывает на все глаза, но не стоит обольщаться, совсем скоро все недочеты и ошибки будут выявлены и поступит требование немедленно все исправить.

К деньгам человек Воды очень неравнодушен, но он предпочитает копить, а не тратить. То же самое относится к любым другим вещам, которые можно копить: знания, складывание ненужных предметов (вдруг когда-нибудь пригодится). И в самом деле, в один прекрасный момент словно по мановению волшебной палочки в критической ситуации он извлекает из своих запасов то, что нужно, блестяще решая проблему.

Майя считали людей Воды способными решать сверхзадачи, их миссия - приходить на помощь другим. Поэтому ежедневная комфортная жизнь не для них - она им неинтересна.

Собака


Собака - удивительный знак в гороскопе майя. Здесь яркая эмоциональность сочетается с развитой логикой, подвижным умом и хорошей памятью. Человек Собака обладает тонким чутьем и доверяет интуиции больше, чем разуму. В душе Собаки всю жизнь живет ребенок: люди этого знака по-детски наивны, они умеют радоваться жизни и удивляться простым вещам. Романтичная натура тянет их к приключениям - и совсем неважно, в какой сфере жизни они случаются.

Гороскоп майя: знаки, которые умеют создать себе неприятности


Темперамент, чувства, стремление к новому заставляют Собаку бежать от рутины. Для нее важен жизненный тонус и определенная свобода. В любви Собаки, зная особенности своей натуры, стремление к новизне и чувственность, предпочитают вместо тайных измен договориться с партнером о свободных отношениях либо найти какой-то вариант сосуществования, приемлемый для обоих. Если ваша половинка - Собака, просто позаботьтесь о том, чтобы в ваших отношениях не было рутины и скуки, провоцируйте ее, будоражьте чувства. И тогда ваша связь будет не только долгой и яркой, но и очень искренней.

Людям, рожденным под знаком Собаки, свойственна невоздержанность (в еде, алкоголе, любви), они не всегда чувствуют границу и могут провоцировать конфликты. Это мешает продвижению в карьере, поэтому им приходится учиться контролировать себя. И тогда успех и достойное место в жизни ему обеспечены.
#Гороскоп #Майя #Цивилизация #Человек #Вода #Собака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК